10 простых шагов — как установить натяжной потолок

1. Решите — будете ли Вы использовать натяжной потолок.

Есть определенные обстоятельства, при которых натяжной потолок может быть не лучшим вариантом. Не много обстоятельств, но все есть!

Основные преимущества натяжных потолков — они могут быть установлены гораздо быстрее, чем другие варианты потолка, невысокая стоимость обслуживания! Кроме того, они очень прочны, безопасны и надежны. По всем этим причинам они являются очень популярным выбором для медицинских, образовательных и учреждений, для фитнеса и отдыха, таких как бары, рестораны, бассейны и спортивные залы.

Натяжные потолки в Балашихе

 

2. Выберите ткань

Итак, вы приняли мудрое решение – ставить натяжные потолки, но какую ткань и цвет вы хотите? Глянец, сатин или матовая? Или, возможно, вы хотите напечатать ваш любимый образ или логотип компании на потолке?

3. Выберите поставщика

После того как вы выбрали дизайн, нужно выбрать поставщика. Maxceiling гарантирует самые низкие цены на рынке, и предлагает широкий диапазон вариантов дизайна. Но все же советуем вам изучить всех конкурентов и выбрать правильного поставщика.

4. Подготовить комнату

Если у Вас обычный потолок, то все достаточно просто. В комнате не обязательно проводить генеральную уборку. Возможно придется освободить некоторое пространство и можно начать установку немедленно!

5. Установите алюминиевый профиль

Ваш натяжной потолок крепится к стенам через алюминиевый профиль, который устанавливается ​​на все стены по периметру.

6. Установить светильники и другие требуемые системы на потолке

Приложить закладные для осветительных приборов или других систем (например, дымовая пожарная сигнализация) к первоначальному потолку. Отрегулируйте высоту платформы закладных таким образом, чтобы они были в одной плоскости с новой поверхностью.

7. Нагрейте помещение

Для того, чтобы растянуть ткань на потолке вам нужно использовать тепло, чтобы увеличить ее эластичность. Это делается с помощью портативных газовых обогревателей.

8. Прикрепите потолок

После того, как ткань достигла оптимальной эластичности, она заправляется в алюминиевую гребенку, углы в первую очередь.

9. Установите арматуру и фитинги

Закрепите кольца, приклеив их на холст, а затем вырежьте внутри отверстия для осветительных приборов и других систем. Светильники подключаются к кабелю, просовываются через отверстия, а затем пружинами притягиваются к арматуре платформ выше холста.

10. Заключительная уборка

Отпечатки рук убираются с помощью влажной ткани. Ваш натяжной потолок установлен!

Надеемся, теперь вы знаете, основные шаги по установке натяжного потолка? Но все же советуем обращаться к помощи специалистов.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *