Аренда мультимедийного проектора — в чем преимущества?

Технические средства мультимедиа используются с целью усиления визуализации презентационного мероприятия, увеличения размера изображаемой проекции, а также для обеспечения комплексного технического сопровождения массового мероприятия.

К мультимедийному проекционному оборудованию, конечно же, относятся проекторы и экраны. В бизнес-помещениях, специально оборудованных под проведение массовых мероприятий (презентаций, конференций, слетов, форумов, совещаний), проектор и экран могут быть установлены стационарно, и применяются по мере надобности.

Но что делать, если на балансе вашей компании нет такого оборудования или, скажем, проектор вам нужен для информационного сопровождения частного мероприятия? Вам нужна услуга «аренда проектора», которую предлагает компания Rental Group. Здесь вы сможете взять напрокат высокотехнологичную видео и звуковую аппаратуру производства лучших торговых марок мира. Аренда вместо покупки – это экономически верное решение, так как такое оборудование стоит недешево, да и используется техника лишь от случая к случаю.

Мультимедийные проекторы различаются по мощности и яркости проекции, набором функций, периферией. Если вы хотите, чтобы ваша презентация прошла успешно, нужно правильно подобрать техническое ее сопровождение. Компания сдает в аренду проекторы с передачей яркости от 2000 до 10 000 ANSI. Если вы не знаете, как выбрать технику, опишите свою задачу сервис-менеджерам компании, уверены, они подберут оптимальный вариант оборудования под ваши специфические нужны.

Клиенты, кто умеет обращаться с техникой, могут оформить аренду без технического сопровождения. Если же вам необходима установка и настройка, специалисты компании организуют и это.

Аренда проектора в Москве доступна по цене. Кроме того, здесь вы сможете заказать и другие средства мультимедиа для своего мероприятия: плазменные панели, экраны, аудиоустановки. Начните с заявки, которую можно оставить через удобные электронные сервисы. Остались вопросы? Звоните или приходите в офис Rental Group, вас обслужат по высшему разряду.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *