Автоцентр «Пик-Авто» — один из лучших в Москве

Покупка авто – процесс крайне ответственный, но и продажа авто тоже. К сожалению, далеко не все автомобильные центры, торгующие самыми дорогими автомобилями в пределах столицы и Московской области, это понимают в достаточной мере.

То и дело то тут, то там в последнее время в новостях по телевидению или в интернете появляется информация о каких-либо мошенничествах либо просто некачественном или хамском обслуживании покупателей в автосалонах. Казалось бы – такая престижная сфера деятельности, однако жажда быстрой наживы губит очень многие начинания, даже самые благородные.

Поэтому, чтобы не попасться на уловки жуликов и получить обслуживание высшего разряда, когда вы хотите приобрести себе автомобиль – хоть дорогой, хоть дешевый – нужно всегда обращаться только к проверенным специалистам – лучшим в своей области. Одним из таких лидеров среди московских автоцентров является «Пик-Авто» на МКАДе (http://pik-auto.ru/). О том, что для этого автоцентра важен клиент, а не быстрые деньги, свидетельствует хотя бы то, что автосалон «Пик-Авто» продает машины в Москве и области вот уже более пятнадцати лет, а это, надо сказать, очень немаленький срок.

Приобретая новые автомобили, предлагаемые автодилером «Пик Авто», вы можете быть уверены в их качестве, ведь автосалон приобретает их напрямую у производителя. В начале каждого года этот популярный московский автоцентр всегда старается проводить распродажу моделей прошлого года по сниженной цене; также автосалоном регулярно проводятся всевозможные скидочные акции, так что кроме получения качественных услуг, у вас есть еще и реальный шанс сэкономить, покупая автомобиль в «Пик-Авто». Если же вы испытываете некоторые стеснения в средствах, то автомобильный салон может предложить вам покупку автомобилей самых распространенных мировых торговых марок в выгодный кредит или рассрочку.

Система «трейд-инн», то есть обмен подержанных автомобилей на новые, в «Пик Авто» также поставлена на широкую ногу и всегда выгодна клиентам. Кроме того, покупателям авто полагаются дополнительные преференции в виде подарка каждому (!), кто приобретет автомобиль, а также в виде бесплатного проезда из дома к автосалону. Как говорится – мелочь, а приятно.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *