Бесплатная музыка через торрент

Торрентом называется Интернет-протокол, позволяющий пользователям быстро скачивать из сети файлы различного размера и качества. В отличие от стандартной процедуры скачивания, когда под закачку идет цельный продукт, что может быть очень длительной процедурой, торрент позволяет скачивать файл частями с разных серверов.

Картинки по запросу музыка слушать

Как результат, процесс скачивания одного файла ускоряется. Проще говоря, торрент-протокол находит аналогичные файлы в сети и по чуть-чуть берет из каждого источника.

Файлы с расширением .torrent обычно необъемные и представляют лишь малую долю размера оригинального продукта. Запущенный торрент-протокол дает системе команду собирать фрагменты из источников, рассредоточенных по Интернету. С помощью торрентов можно скачивать:

— программное обеспечение;

— игровой софт;

— видео- и аудиофайлы (фильмы, музыку);

— электронные книги;

— прочее.

Скачать музыку через торрент и при том совершенно бесплатно предлагает тематический ресурс Музыка-Торрент.Ру. Здесь собран самый разнообразный музыкальный контент, который скачивается из сети очень быстро. Обратите внимание на категории сайта – все музыкальные направления, новинки и хиты, рингтоны, саундтреки, классическая музыка, оригинальные подборки и даже видеоклипы. Меломаны останутся довольны.

Как скачивать музыку через торрент?

В коллекции музыки нужно выбрать интересующие темы. Далее кликаете на флажок «подробнее», чтобы получить доступ к торренту. Следующий шаг – активация флажка «скачать торрент». После чего откроется диалоговое окно с предложением сохранить файл на компьютер.

Но это еще не все. Скаченный торрент не является полноценным файлом с музыкой. Его также нужно активировать (поставить на закачку), чтобы собрать «пазлы» воедино. Понадобится так называемый торрент-клиент – программка, позволяющая «распаковывать» торренты. Установочный файл торрент-клиента можно найти в Интернете на бесплатных ресурсах.

Вот, собственно, и все. Такой простой алгоритм скачивания музыки через торрент:

  1. Установка и активация торрент-клиента.
  2. Поиск подходящего торрента на сайте музыки.
  3. Скачивание и запуск торрент-файла.

Скорость загрузки зависит от того, сколько пользователей одномоментно скачиваю выбранную композицию.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *