Чехлы для смартфона: стильная «одежка» любимого гаджета

Вслед за покупкой нового сотового телефона пользователи начинают подыскивать подходящие аксессуары: чехол, гарнитуру, портативное зарядное устройство, карты памяти, шнур для подключения к компьютеру.

С помощью полезных аксессуаров можно улучшить качество использования гаджета. Возьмем, например, чехол для смартфона, зачем он? Во-первых, с его помощью можно повысить уровень корпусной защиты девайса. Ведь в период эксплуатации телефон подвергается различному механическому и физическому влиянию извне. В чехле же смартфон дольше остается, как новенький, главное, подобрать изделие в соответствие модели. Чехол Xiaomi Red Rice можно заказать на http://case4me.ru/1492-xiaomi-mi-6.

Во-вторых, телефон в чехле легче хранить и переносить. Он защищает технику от неприятностей: влаги, пыли, скольжения по наклонной поверхности, повреждения при падении. В-третьих, оригинальный аксессуар идентифицирует ваш смартфон, при этом можно подобрать такой чехол, что не будет скрывать марку и модель устройства.

На сегодняшний день существует широкое разнообразие фасонов изделий: чехлы-книжки из натуральной и экокожи, силиконовые, металлические и пластиковые бамперы, противоударные и антикрашевые. Каких хочешь расцветок, какого пожелаешь художественного оформления. Заметим, что небольшая цена за чехол определяет экономичный расчет пользования портативной электроникой. По статистике, телефоны в чехле гораздо реже попадают в сервисный центр, чем те, что использовались без чехла. А если вам чехол наскучит, его всегда можно поменять на новую модель.

Если вы выбираете чехол-бампер, закажите дополнительно защитную пленку на экран. На функционал дисплея и внешний вид гаджета это не повлияет. А вот на сохранение целостности экранной панели – еще как!

Удобство покупки оригинального чехла по модели смартфона в том, что не надо предварительно проходить примерку. Значит, без опасений можно заказывать аксессуары через сервисы интернет-магазина. Доставка осуществляется почтовыми службами и транспортными компаниями России в течение нескольких дней (зависит от региона).

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *