Цифровое фортепиано – отличный инструмент для занятий музыкой дома

Отдавая ребенка в музыкальную школу, многие родители руководствуются не желанием будущего виртуоза и не способностями к игре на определенном инструменте. А стоимостью и размерами этого самого инструмента, что точно придется покупать для занятий дома.

Громоздкие, тяжелые, дорогостоящие классическое пианино и «крылатый» рояль вряд ли уместятся в среднестатистической квартире. А еще добавьте к этому звук, что будут ежедневно слушать соседи и домочадцы. И гарантируем – в начале обучения не вся игра проходит гладко. И что остается тогда? Отказывать ребенку в мечте, пусть идет учиться играть на чем-то поменьше?!

Эра современных технологий предлагает оптимальное решение, когда и «овцы целы, и волки сыты». Приобретите для домашней игры цифровое фортепиано, а на классике пусть тренируется в музыкальной школе. Купить какое только пожелаете цифровое фортепиано можно здесь.

Особенности цифровых музыкальных инструментов класса «форте и пиано»

Сразу хотим расставить точки над «і», дав точное определение цифровому фортепиано. Инструмент максимально приближен по конструкции и качеству звучания к классическим моделям клавишных. Этот инструмент не выдает и не моделирует каких-либо нереальных электронных звуков, как синтезаторы, не комбинирует и не воспроизводит другие музыкальные инструменты. Только игра на фортепиано – и ничего больше.

И в чем же суть, если цифровой и классический инструмент так похожи? А это уже правильный вопрос. Вот только несколько характеристик цифрового фортепиано:

  1. Занимает меньше места.
  2. Имеет небольшой вес, легко транспортируется, передвигается без привлечения грузчиков.
  3. Не требует настройки.
  4. Широкий ассортимент моделей: от только фортепианных звуков до поддержки звуков других музыкальных инструментов (электронные технологии как-никак).
  5. Встроенная функция звукозаписи.
  6. Функция воспроизведения звуковых записей.
  7. Синхронизация с другими электронными устройствами.
  8. Встроенный метроном.
  9. Возможность подключения наушников (соседи, спите спокойно!).
  10. Подключение к внешнему усилителю звука.

Такой современный музыкальный инструмент выпускают несколько производителей (кое-кто с мировым именем). Лучшие примеры музыкальной техники этого и других направлений предлагает своим покупателям магазин www.svetomuz.ru. Высококачественные товары, оптимальные цены, уникальные условия доставки. Ваш будущий фортепианный гений заслуживает хорошего инструмента.

 

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *