Converse — кеды, что обошли всю планету!

Если это кеды, то непременно Конверс! Такого мнения придерживаются многие люди, кто ценит качество, удобство, практичность, стиль и оригинальность современной обуви. Хотя некоторые могут возразить: разве Конверсы современны?! Что, мол, в них оригинального, если некоторым моделям уже по нескольку десятков лет?!

Ох, не согласятся с вами миллионы поклонников этой торговой марки. К слову, именно эти американские кеды чаще всех мелькают в большом кино, профессиональном спорте, на ногах селебритис и шоуменов всех рангов. Если на вас Конверс – вы самый стильный из всех!

Хотите и себе такую звездную пару? Предлагает купить Converse Интернет-магазин в СПБ. Легендарные «Ол Стар» кеды для женщин и мужчин самых популярных моделей, а также оригинальные кожаные кеды. Почему легендарные, спросите вы, а потому что в 2017-м классическая модель Converse All-Star отпразднует свое 100-летие!

Американская компания изначально взяла курс на удовлетворение всех групп потребителей от мала до велика. И не важно, занимаетесь вы профессиональным спортом или любитель, ищите удобную обувь на каждый день или оригинальный способ выразить вашу индивидуальность, Конверсы подойдут всем. Кстати, компания одной из первых стала выпускать разноцветные парусиновые ботинки на резиновой подошве, что сделало их очень популярными среди девчонок и мальчишек послевоенной Америки.

Идея оригинально оформленного верха кед компанией эксплуатировалась много раз и до сих пор остается актуальной. Так, например, совместно с фондом Энди Уорхола была выпущена лимитированная серия высоких кед со знаменитой «банкой томатного супа». Для каждой страны, каждой суб-культуры Конверс старался предложить свой уникальный дизайн классических кед. Поэтому даже при таком высокой покупательской активности каждая пара Converse, особенно, если она уже ваша, это всегда эксклюзив.

В питерском Интернет-магазине вы с легкостью купите оригинальные Converse. Купить кеды в один клик – самый быстрый и удобный способ современного шопинга.

Это ваши первые кеды? Боитесь, что не подойдут? Приходите в шоу-рум магазина. Меряйте, присматривайтесь, выбирайте.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *