«Доктор Хаус» — история одного гения

Если хотите провести свой вечер в компании гениального, но эксцентричного гуру медицины Грегори Хауса,  вы можете посмотреть весь Доктор Хаус на сайте http://dh-online.ru. Смотреть сериал стоит уже для того, что б насладиться актерским мастерством Хью Лори, который и сыграл роль гениального врача.

доктор хаус«Доктор Хаус»  сериал медицинской тематики с детективным уклоном. Перед нами разворачивается история гениального  врача- диагноста Грегори Хауса и его команды которая не оставит равнодушным не единого зрителя.

Доктор Хаус, герой одноименного сериала,  на экранах телевидения представлен  как далеко не идеальный врач, который неуклонно придержутся клятвы Гиппократа. Циничный, местами жестокий к своим пациентам, он все же лучший профессионал своего дела.

Но просмотрев пару серий, зритель понимает, что за оболочкой циника скрывается глубоко-несчастный  человек, который вымещая зло на других, не дает волю своим эмоциям. Вечная  мышечная боль в правой ноге, хромота из-за не правильного диагноза коллег – все это  стало причинной его незаурядного поведения и бесконечной агрессии, направленной на окружающих и даже самых близких людей.

Доктору помогает команда врачей-профессионалов: верна своим идеалам Камерон, серьезный и щепетильный Форман,  Бог хирургии  Роберт Чейз и единственный друг Доктора Хауса,  наедине с которым он обнажает свою душу, онколог Джеймс Уилсон.

За порядком в больнице и за  неуравновешенным и сумасшедшим  доктором следит уверенная в себе глава поликлиники  Кадди.  Сногсшибательная, обаятельная заведующая Принстон Плейнсборо, одна из многих, кто может поставить Грегори Хауса на место.  Отношение Хауса и Принстон уже с первых кадров вызывают у зрителя интерес. Так как между этими двумя докторами есть какие-то, далеко не профессиональные отношения.

Каждая серия  – это новая история из жизни несносного, но гениального доктора.  Эти истории станут интересны не только медикам, но и детективов и ценителей драм. В универсальности сериала каждый зритель сможет выделить аспект, интересующий именно его, но уж точно сериал «Доктор Хаус»  не останется без внимания

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *