Электрическая фурнитура от Legrand Valena

Комфорт от пребывания в собственном доме можно получить только тогда, когда абсолютно всё в нём устраивает владельца. При этом сам дом должен быть обеспечен необходимой мебелью, обладать качественным дизайном и вспомогательной фурнитурой. Особое внимание также стоит обратить на то, какого качества в доме электрическая фурнитура. Розетки и светильники, а также вообще всё, что связано с электричеством, должно удовлетворять не только эстетическую составляющую, но и быть залогом пожарной безопасности в доме.

2017-01-19_Elektricheskaya-furnitura-dozhna-byt-krasivoy-i-bezopasnoyКомпания Legrand

Компания Legrand является признанным брендом по производству электрофурнитуры и оборудования. Данная фирма имеет свои представительства во многих странах мира, а её продукция соответствует всем предъявляемым требованиям и стандартам. Фирма Legrand действует на рынке далеко не первый год, поэтому при выборе электрооборудования большинство потребителей склоняется в сторону именно этой фирмы.

 

Продукция серии Legrand Valena

Вся продукция фирмы делится на определённые серии. Самой известной из них является серия Legrand Valena. Изделия данной серии отличаются особой надёжностью, простотой в монтаже и интересным авторским дизайном. Кроме этого, продукция Legrand Valena имеет множество преимуществ на фоне конкурентов. В частности оборудование данной серии обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Это позволяет сберечь около 30 процентов финансов, которые в ином случае пришлось бы потратить на оплату электроэнергии. В нынешней ситуации, когда энергоресурсы повсеместно дорожают, это качество является очень важным.

Конечно, прежде всего, электрооборудование должно быть защищено от влаги. Если данной защиты не будет, то можно с полной уверенностью ставить крест на удобстве проживания в доме и даже жизни его владельца. Впрочем, продукция Legrand Valena не позволяет поддаваться пессимизму. Класс влагозащищённости оборудования этой компании (IP44) гарантирует защиту розеток и выключателей от попадания влаги.

Для того, чтобы установить в своём доме продукцию Legrand Valena не придётся прибегать к услугам специальных бригад мастеров. Розетки и выключатели Legrand Valena настолько просты в монтаже, что его могут осуществить и сами хозяева помещения.

Использование в качестве электрооборудования продукции фирмы именно Legrand станет прекрасным решением в оформлении собственного помещения

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *