Электронная музыка: количество поклонников продолжает расти

Электронная музыка развивается непрерывно. Изучая данное направление, мы, по сути, наблюдаем историю музыки 20-го века. Вообще, своим возникновением электронная музыка обязана Тадеушу Кахилу — создателю первого инструмента «телармониум», работающего на электрическом генераторе. Стало возможно не просто имитировать, но записывать звуки природы и обрабатывать их.

На VilingStore собраны посты о лучших исполнителях в жанре «электронная музыка». Смотреть видеоклипы на сайте – одно удовольствие, потому что все новинки собраны в одном месте.

Но вернемся еще немного в историю, потому что прошлое помогает понять настоящее. Для первых исполнители Клауса Шульца, Cluster источником вдохновения стал психоделический и космический рок. В их головах рождались невообразимые фантазии, которые они воплощали в своих композициях. В 70-е годы в электронной музыки выделилось три течения: космическая музыка, мелодия для отдыха (звуки окружающей среды), танцевальные композиции.

Современные меломаны уже не представляют свою жизнь без этого направления. Любителей погрузиться в глубокое размышление или заняться медитацией, просто отдохнуть или же, наоборот, ритмично потанцевать под удивительные электронные звуки с каждым днем становится всё больше.

Электронная музыка: популярные и новые имена

Желаете больше узнать об этом музыкальным направлением, хотите послушать новые композиции или насладиться любимыми, обязательно загляните в каталог контента VilingStore. А сейчас давайте познакомимся с новичками, которые совсем недавно присоединились к огромной семье исполнителей электронной музыки, и вспомним о тех, кто уже давно радует нас своим творчеством.

Юлиан Доббенберг – талантливый парень из Голландии, который мгновенно обратил на себя внимание, как на артиста с огромным потенциалом и великим будущим. В школе музыкального продюсирования Юлиан познакомился с Мартином Гарриксом, ребята стали лучшими друзьями. Эти двое часто сотрудничают друг с другом, освежая треки новыми дополнениями.

А вот, Матиас Рихтер основал свой проект еще в далеком 2006 году. Сегодня Tujamo поставляет хиты на радиостанции всего мира. А началось все с композиции «Dr. Who». «Boneless» — еще один популярный его сингл, который он создал совместно с Steve Aoki и Chris Lake. Практически каждый его трек мгновенно доходит до топ-10.

Композиции двух красавчиков Ринза Хофсти и Джепа Смиле также обречены на успех. Практически все их треки поражают необычным звучанием: мощным и мелодичным одновременно.

На VilingStore вас ожидает великолепная подборка новых композиций и тех, которые уже стали хитами, а также интересная информация о любимых исполнителях.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *