Где быстро зарегистрировать домен biz?

Существует множество хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен. Чтобы они могли работать на столь конкурентном рынке, им приходится выбирать правильное позиционирование. В случае с «2DOMAINS.RU», это быстрая регистрация/продление домена и регулярные скидки на имена для сайтов.

Воспользовавшись услугами «2DOMAINS.RU» можно быстро зарегистрировать домен biz и имя в любой другой зоне. Большая часть работы сервиса возложена на автоматизированные алгоритмы. Домен записывается в базу спустя считанные минуты, и теоретически сайт после этого доступен по нему. На практике, конечно, приходится дожидаться, пока провайдеры обновляют свои DNS, но это не проблема регистратора – ни один хостинг-провайдер не способен повлиять на работу операторов связи.

«2DOMAINS» предлагает регистрацию имен сайтов почти во всех существующих доменных зонах, в том числе и новых (например, .me, .tel, .name и других). Благодаря этому есть возможность найти нужное, короткое и красивое имя, даже если соответствующее название для сайта пользуется широкой популярностью.
Еще одна особенность сервиса «2DOMAINS» заключается в доступной стоимости регистрации и продления. Компания предлагает имена для сайтов по ценам, которые заметно ниже тех, по которым предоставляют услуги другие регистраторы. Более того, организация постоянно проводит акции и скидки. Например, у «2DOMAINS» можно не только купить адрес для сайта в зоне .RU за меньше, чем 100 рублей, но и найти домен kz дешево. Вместе с этим скидки часто актуальны не только для регистрации, но и продления.

Стоимость домена во многом зависит от курса доллара, ведь именно в Штатах располагаются сервера, хранящие базы данных, содержащие DNS-записи. «2DOMAINS» регулярно пересчитывает стоимость регистрации на основании полученных от Центрального Банка информации. В виду этого покупатель может зарегистрировать адрес по реальной и актуальной цене.

Процедура регистрации имени сайта на сервисе «2DOMAINS» не отнимает много времени. Пользователю нужно ввести предпочтительное название для ресурса и указать зону (обязательно). Затем система выполнит проверку по базе данных, и скажет: доступно имя или оно используется. После этого потребуется пройти простую процедуру регистрации – заполнить короткую форму и отправить данные на сервер. На следующем этапе останется только оплатить услугу, а в случае с доменов в зоне .RU еще и указать паспортные данные. Выполнив эти действия, нужно будет сконфигурировать записи домена, и спустя несколько часов (или максимум 1 день) ресурс начнет открываться по выбранному адресу.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *