Государственный Кремлевский Дворец – главная сцена России

Государственный Кремлевский  Дворец, расположенный в центре Москвы, является главной сценой, на которой проходят только самые лучшие мероприятия и концерты. Построен еще в 1961 году по инициативе Никиты Хрущева, Дворец занял важное место в культурном наследии России.

Государственный Кремлевский Дворец

Государственный Кремлевский Дворец – это роскошные залы с современным оборудованием, в которых можно проводить мероприятия государственной важности на высшем уровне.

В репертуар Кремлевского Дворца  прежде всего  входят музыкальные  шоу, вступление звезд мировой величины,  балетные постановки, кинопремьеры, церемонии вручения престижных премий, детские спектакли, торжественные приемы, а также  проходят концерты ,посвященные важным событиям.

На сцене Дворца выступали такие мэтры, как  Майя Плисецкая, Наталия Бессмертнова, Марис Лиепа, Галина Вишневская, а также  ведущие звезды современной российской и мировой эстрады.  Еще с далеких советских времен стало традицией проводить главную Новогоднюю елку страны в зале Государственного Кремлевского  Дворца.

Кремлевский Государственный Дворец  входит в список самых популярных площадок на одном уровне с нью-йорским «Карнегги холл» и парижской «Олимпией».  Билет в Государственный Кремлевский Дворец станет для Вас не только возможностью окунуться в мир богатства и роскоши, а также стать частью  грандиозного действия. В связи с огромной популярность данной площадки билеты  на концерты  молниеносно раскупаются. Что б не пропустить важное событие нужно следить за афишей Кремлевского Дворца  в СМИ. Забронировать и приобрести билеты на концерт можно на официальном сайте с доставкой на дом, что поможет Вам сэкономить время.

Афиша Кремлевского Дворца всегда пестрится разнообразием мероприятий на любой вкус и возраст. Требовательную публику порадует возможность насладится магией циркового выступления, окунуться в сказочный мир спектакля, и стать участником гениального шоу под названием мюзикл. Даже самый  известный критик и настоящий ценитель прекрасного будет удовлетворен действием, представленным в Государственном Кремлевском Дворце.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *