Как не выглядеть глупо в караоке?

Многие люди любят петь. Но намного меньше тех, кто умеет делать это правильно. Если вы допустите ошибку в кругу близких людей, они (друзья, родственники или коллеги) простят вас. А вот в окружении незнакомцев очень желательно не опозориться. Прежде чем взять в руки караоке микрофон, прочтите эту статью. Она поможет не ударить лицом в грязь.

Основные ошибки певцов

Вот чего вам не стоит делать во время следующего визита в караоке-бар:

  • Приходить неподготовленным. Правда, такое случается редко. Обычно люди точно знают, когда они собираются петь. Так что у них есть время на подготовку. Есть множество секретов – от тренировки голоса до правильных движений перед публикой. Они помогут произвести хорошее впечатление.
  • Неправильно выбирать песню. Очень важно подобрать ту вещь, с которой вы можете справиться. Композиция не обязательно должна быть любимой. Важно, чтобы у вас хорошо получалось ее исполнять. Также важно учитывать настроение публики. Если вы выберете слишком сложную или слишком скучную песню, присутствующие будут не в восторге.
  • Петь слишком долго. В караоке все равны. Если каждый присутствующий должен исполнить по одной песне, не пытайтесь нарушить это правило. Воспользовались своим временем – передайте микрофон следующему певцу. Некоторые люди даже прибегают к обману, регистрируясь под разными именами для увеличения своего лимита. Но это верный путь стать врагом завсегдатаев бара.
  • Напиваться. Караоке станет веселее, если вы будете пьяны? Не заблуждайтесь. Так может показаться только вам самим. Никто не хочет видеть пьяного человека на сцене. Это может быть забавно для ваших друзей. А по отношению ко всем остальным присутствующим подобное поведение является оскорбительным. Умеренные возлияния допустимы, ведь все находятся именно в баре. Но важно держать себя в руках и знать меру.
  • Критиковать других. От язвительных комментариев необходимо воздерживаться. Вы же не хотите подобного отношения к себе? А угодить всем очень сложно. Ведь в баре вряд ли собираются профессиональные певцы.

Эти правила помогут вам найти общий язык с другими посетителями караоке-бара и создать более уютную атмосферу в заведении.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *