Комфортный отдых в караоке-клубе

Хотите почувствовать себя настоящей звездой и расслабиться в приятной обстановке? Все это можно сделать в самом центре Москвы. Караоке клуб Grammy’s – музыкальная площадка класса premium. Здесь вас ждет самое современное музыкальное оборудование, отличное обслуживание, уютный интерьер и много чего еще.

караоке

Особенности Grammy’s

Почему вам стоит выбрать для отдыха именно этот караоке клуб? Вот несколько главных причин в пользу такого решения:

  • Расположение в самом центре Москвы. Не нужно далеко ехать, чтобы прекрасно отдохнуть.
  • Отдельные изолированные залы со всем необходимым для длительного пребывания в них. Гости клуба могут быть уверены – их никто не потревожит.
  • Современное звуковое и осветительное оборудование профессионального уровня. Только так можно получить чистый, мощный, насыщенный звук.
  • Широкий ассортимент блюд и напитков для гостей. Вас ждет изысканная кухня, лучшие напитки со всего мира и многочисленные коктейли.
  • Профессиональное обслуживание. В штате клуба работают опытные официанты, повара, звукорежиссеры, осветители, бэк-вокалисты.
  • Возможность спеть со звездами экстрады. Клуб регулярно приглашает знаменитостей для исполнения песен вместе с гостями. Среди них – и отечественные, и зарубежные исполнители.

Залы

Клуб – это 4 зала, каждый из которых изолирован от остальных помещений:

  • Основной зал. Большое пространство на 50 гостей. Здесь есть большая концертная сцена, танцпол и контактный бар. Отличное место для отдыха большой компанией. Певцы получают поддержку бэк-вокалистов и могут даже исполнить песню со звездами эстрады.
  • Большой зал (VIP-1). Рассчитан на 25 гостей, которые могут расположиться на большом диване. Имеется отдельная туалетная комната. Здесь также работают бэк-вокалисты и звукорежиссер.
  • Гобелен (VIP-2) и галерея (VIP-3). В каждом зале вас ждут бархатные диваны, звукорежиссеры и бэк-вокалисты. В залах оборудованы отдельные комнаты с удобствами.

Интерьер всех залов – это оригинальное сочетание классики и хай-тека. Качественная звукоизоляция, мягкие диваны и пастельные тона позволяют расслабиться и хорошо отдохнуть.

 

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *