Компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» расширяет возможности услуги Автоследования

Раньше у корпоративных игроков было больше шансов на рынке ценных бумаг, потому что система подготовки профессиональных трейдеров ориентировалась исключительно на их потребности. Однако это преимущество осталось в прошлом, когда изучение законов биржевой торговли стало общедоступным.

Сегодня все желающие могут обратиться в Школу биржевого мастерства, которую Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» основала для помощи частным инвесторам. В рамках учебной программы изучение правил поведения на фондовых площадках и возможностей информационно-торговых систем дополняется усвоением практических навыков работы на бирже.

Когда новичок приступает к работе на бирже, это уже не те учебные торги, когда в любой момент можно было остановиться, вернуться назад и исправить свои ошибки. Теперь за каждый промах нужно будет заплатить реальными деньгами, а не виртуальными рублями. Поэтому начинающим инвесторам требуется возможность воспользоваться советом профессионала.

Клиенты Компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» могут пользоваться такой поддержкой – эта услуга получила название Автоследование. На специализированном сайте в интернете в режиме реального времени они следят за работой профессиональных брокеров – сотрудников и партнеров Компании. А анализ архивных данных покажет, как со временем менялась эффективность торговых стратегий у разных трейдеров.

Выбрав инвестиционную стратегию, которая отвечает Вашим интересам, Вы с помощью услуги Автоследования будете повторять действия успешного брокера, повышая свои шансы получить дополнительный доход. Автоследование от Компании ЦЕРИХ стало одной из первых подобных услуг на рынке, после того как оригинальный метод анализа эффективности биржевой торговли позволил разработать программный комплекс, получивший название Система автоследования EasyMANi.

Система автоследования EasyMANi допускает возможность автоматизации. На поступающие от трейдера торговые сигналы Вы можете отвечать вручную или же запрограммировать торгового робота. Подобный подход позволяет начинающим инвесторам быстрее адаптироваться на бирже, а игрокам с опытом биржевой работы – повысить эффективность вложений в фондовые активы.

Ваш успех на фондовых площадках во многом зависит от уверенной работы каналов связи. Малейший сбой способен прервать обмен данными с биржей. Этого не произойдет, если Вы воспользуетесь новой услугой – Виртуальный сервер.

В этом случае Вы получаете доступ к Системе EasyMANi, предварительно установленной на удаленных серверах Компании рядом со шлюзом биржи. За счет этого обмен данными с биржевой торговой системой ускорится, а также будет защищен от случайного сбоя. Вы же только следите за настройками и время от времени корректируете свою инвестиционную стратегию.

И это еще не всё! Обратившись в Компанию ЦЕРИХ до 31 июля, Вы получите доступ к Виртуальному сервису бесплатно. Не беда, если Вы уже сотрудничаете с каким-либо брокером, — просто откройте счет в ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и получите свой логин. А для тех, кто прошел курсы обучения алготрейдингу в любом учебном центре, Компания предоставит логин с удвоенной производительностью.

Более полную информацию об Автоследовании и всех связанных с ним дополнительных услугах можно получить в Отделе обслуживания клиентов ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Позвоните менеджерам Компании по телефонам (+7 495) 737-6498 и (8 800) 333-0580 или отправьте им письмо со своими вопросами по электронной почте help@zerich.com.

 

 

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *