Курсы с дистанционным обучением по десяткам специальностей

Уже прошли те времена, когда человек после школы и получения профессии трудоустраивался и отрабатывал на одном месте до пенсии. Современная цивилизация предлагает множество способов обрести финансовую стабильность, выбрать работу не только прибыльную, но и удовлетворяющую морально.

Собственно, любой специалист может со временем переучиться на другую специальность, переквалифицироваться или расширить объем специализированных знаний и умений. Для этого идеально подойдут краткосрочные квалификационные курсы.

Существует несколько форм обучения: стационар, заочная и вечерняя формы, а также дистанционное обучение. Заметим, что в последнем случае предполагается полная интерактивность учебного процесса. На такую форму набирает слушателей Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов. Независимо от того, в каком регионе России вы проживаете и работаете, вы без проблем сможете стать студентом этого Института.

Дистанционное обучение курсы длятся всего 4 месяца, по результатам выпускных экзаменов слушателю присваивается соответствующая квалификация, о чем свидетельствует официально выданный диплом (свидетельство). Полный перечень профессиональных направлений представлен на официальном сайте Института.

Чтобы подать заявку, воспользуйтесь современными онлайн сервисами. Если после ознакомления с предложением на сайте у вас еще остались вопросы, специалисты Института готовы дать комплексные разъяснения, как по учебной программе, так и по процессу дистанционного обучения в целом. Обратите внимание, на сайте также представлен актуальный прайс по всем учебным программам Института.

Для работодателя специалист, кто в кадровом резюме указывает широкий спектр профессиональных знаний, умений и навыков, более ценен. Тенденции рынка трудовой занятости складываются так, что больший интерес вызывают широкопрофильные специалисты. Конечно же, приветствуется опыт работы, а также актуальность профессии для конкретной местности. За четыре месяца любой специалист сможет полноценно переквалифицироваться либо расширить уже имеющийся квалификационный уровень. Что, несомненно, станет весомым аргументом «за» на рынке труда.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *