Квалифицированная поддержка при регистрации для участия в тендере на госзаказ

Электронный аукцион (или тендер) – мероприятие, для организации и проведения которого официальные органы от лица государства выставляют на торги проекты с целью привлечения наиболее качественных и экономически выгодных исполнителей. Получить госзаказ, то есть выиграть тендер, для любой компании шанс, что не стоит упускать. Это способствует дальнейшему развитию бизнеса.

Желающим получить право присоединиться к конкурсу нужна заявка на участие в электронном аукционе. Таким способом заявитель проходит процедуру регистрации в конкурсе, что есть  обязательным условием легального проведения аукциона. На основе соответствующего пакета документов «продавец» делает выводы о качествах заявителей.

Существуют определенные требования к формированию заявки, с чем, конечно, сложно справиться, если процедура проходится впервые. Поэтому резонно обратиться к компетентным людям за профессиональным советом и помощью. Подача заявки через услуги посредника пройдет оперативно и на должном уровне. К тому же, через электронные сервисы процесс сотрудничества проходит быстро и без существенных проблем.

Все три шага отделяют вашу компанию от возможности побороться за госзаказ:

  1. Выбор заявки на БГ.
  2. Оценка заявки, определение стоимости и банка.
  3. Подготовка презентационного пакета документов в соответствии требований участия.

Посредник также может взяться за комплексную разработку технического задания к заявке на основе смет и данных, полученных от клиента.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *