Квест в реальности в подарок парню на 23 февраля

Уже совсем скоро наступит долгожданный праздник для мужчин – 23 февраля. И вот уже ко Дню защитника Отечества дамы готовятся с особым трепетом и заблаговременно, чтобы сделать яркий и запоминающийся подарок своему любимому мужчине.

Однако ничто надолго не сможет остаться в памяти, как пережитые парнем в этот день эмоции страха и радости, которые он может испытать при прохождении квест-игры в реальности в свой мужской праздник.

Подарите своему любимому заряд бодрости и сил, и он по-настоящему оценит ваш подарок, который навсегда останется в его памяти.
Великолепный вариант — забронировать квест игру в «Мире Квестов».

Квест в реальности на любой вкус

Любой мужчина по своей натуре – победитель. И когда женщина сама предоставляет ему такую возможность сыграть в квест-игру в реальности, мужским амбициям нет предела, так как хочется одержать победу в игре любой ценой. Ваш парень будет просто в восторге, когда вы вместе с ним начнете проходить испытания квест-игры, преодолевать препятствия, разгадывать загадки и головоломки, находить улики, ключи и скрытые объекты.

Однако время, которое дается на игру, составляет всего 1 час. За 60 минут ваш любимый человек должен выполнить все задания, которые будут идти по плану в игре. Если не удастся справиться с испытаниями, значит, никакой свободы не ждите, чтобы выйти из комнаты. Таковы уж правила игры в квест. Но никто не станет держать вас в плену. Вы сами станете пленником этой увлекательной игры в квест, полной приключений и захватывающих эмоций.

Но какие квесты по достоинству оценит ваш парень на 23 февраля? Остановите свой выбор на следующем ассортименте игр:

  • Мумия: Зловещее пророчество;
  • Логово Вампира;
  • Затерянный мир;
  • Домик ведьмы.

Если он любит быть искателем приключений и специально попадать в разные истории, чтобы попытаться выпутаться из них, то квест-игра «Затерянный мир» – именно то, что нужно ему на День защитника Отечества. Для любителей истории отличным выбором станет «Мумия: Зловещее пророчество», а для поклонников таинственных, мистических и неопознанных явлений будут квест-игры: «Логово Вампира» и «Домик ведьмы».

Поверьте, такой подарок станет для него настоящим эксклюзивом! Вы даже и представить себе не сможете, насколько точно вы попадете в точку. Только перед началом игры вам необходимо будет забронировать дату и время квеста и прийти за 10 минут до начала сеанса. Приятного вам времяпрепровождения!
Звоните по телефону (495)640-30-53 и приходите за хорошим настроением!

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *