Необычные приключения героя по имени Улитка Боб

Ниже поговорим об Улитке Бобе – симпатичном и оптимистичном персонаже, не знающем что такое грусть и никуда не торопящемся. Его особенность в том, что он хоть и не спеша, но уверенно движется к своей цели и обязательно ее добивается.

Местом проживания Боба выступает его небольшой домик и в один прекрасный день за окном он слышит шум. Улитку это заинтересовало и он решил выглянуть, после чего сразу понял, что к чему – его дом хотят снести, чтобы на образовавшемся месте построить новый. Отныне задачей Боба становятся длинные и интересные путешествия в поисках нового места для проживания.

Улитка Боб

На данный момент выпущено несколько игр из серии, где каждая характерна новыми локациями и персонажами, ведь путь у Улитки выдается хоть и долгий, но с множеством интересных событий. Все версии удобно расположены на сайте http://bobulitka.ru/, а игрок выступает в роли помощника, которому предстоит помогать Бобу решать различные головоломки и преодолевать препятствия на пути к своей цели. Только будучи внимательным вы сможете обеспечить Улитку Боба новым домом!

Играть поистине интересно, так как разработчики славно постарались над игрой, тщательно проработав десятки различных уровней. Несложное управление, приятная музыка и яркая позитивная графика – три составляющих успеха для любой детской игры. Медлительность и рассеянность улитку играет на руку, так как вы сможете сполна обдумать все детали, решая логические задачки. Конечно, могут случиться в ходе приключения и неприятности, но главное не терять веру в себя и относится ко всему позитивно и с чувством иронии.

Улитка Боб 1: Долгая дорога домой

Эта игра напоминает своим содержимым леммингов. Улитка неукоснительно продвигается вперед к своей цели, а ваша задача – сопровождать и помогать ей. На пути поджидают различные препятствия, которые вам на пару предстоит преодолеть. Если решить какую-либо ситуацию не получается сразу же, улитку можно оставить и тщательно обдумать все детали, но медлить не стоит, ведь Боб запросто может угодить в ловушку или попросту станет чересчур поздно.

В первой части игры встречаются рычаги, пружины, платформы и многое другое, с чем необходимо взаимодействовать в правильной последовательности, чтобы не допустить роковую ошибку. Чтобы Боб не попал в ловушку, необходимо тщательно продумывать свои решения и только так можно добиться успеха. В случае ошибки всегда можно начать уровень заново.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *