О группе «Ленинград»

Начнем с того, что в наше время музыки очень много. Она настолько разная, что абсолютно для каждого человека есть какой-то свой любимый стиль. Всегда были коллективы, выделяющиеся из всех. Но на этом развитие не останавливается, появляется все больше разных групп и исполнителей, которые хотят выделиться среди остальных.

Особенность

Чтобы иметь широкую публику, нужно играть что-то действительно особенное, а не то, чего уже очень много и оно всем знакомо. Конечно же, можно делать качественную музыку, которой уже много и ее будут слушать, но действительно доставляет удовольствие людям что-то необычное. Одна из таких групп — Ленинград.

О группе

Группу создал Сергей Шнуров. В репертуаре песни на темы быта, алкоголя и всех таких прочих вещей. В песнях много мата, но это уж никак не помешало группе найти широкую публику, как в России, так и в других странах. В составе очень много людей, каждый из них играет на своем инструменте:

  • трубе;
  • саксофоне;
  • тромбоне;
  • гитаре;
  • бас-гитаре;
  • барабанах;
  • клавишных;
  • конечно же, присутствует вокал.

Состав часто менялся и на каждой песне разное количество инструментов. Это и делает музыку разнообразной и интересной. Несмотря на простоту тем, музыка как видите довольно таки сложная.

Песни

Все песни этой группы разные. Каждая из них отличается чем-то особенным. Да и вообще, среди всей остальной музыки песни этой группы очень отличаются. Чаще всего, в них идет речь о выпивке, сексе, да еще и с большим количеством мата.

По описанию можно сказать, что эта музыка не о чем, но нет. Послушайте хотя бы песню Ленинград — Кандидат. Кстати, здесь ее можно и скачать, если хотите себе ее в коллекцию на телефоне или компьютере.

Все песни этой группы пытаются донести до людей действительно важные вещи. Да, в них рассказывается про обычную жизнь, без какого-либо пафоса и так далее, но в песнях заложен смысл, который поймут не все.

Сайт

Если вы впервые услышали эту группу, когда прочитали статью, и она вам понравилась, то заходите на сайт и ищите другие песни. Они обязательно придутся вам по вкусу, ведь все они особенные и каждая рассказывает свою историю.

Даже если вы давно знали эту группу, все равно заходите, качайте и слушайте их песни, ведь ресурс, на котором будет просто и удобно слушать и скачивать музыку тяжело найти. Да и к тому же это бесплатно.

Есть много разных групп. Одни из них больше понравились публике, другие меньше. Среди всех их можно выделить коллективы, которые действительно запомнились из-за особенности своей музыки и одна из таких групп — Ленинград.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *