Обзор ремонтных компаний Москвы

В столице найти профессиональных подрядчиков, специализирующихся на строительно-ремонтных работах не проблема, ведь в этом сегменте рынка представлены сотни фирм, компаний и частных мастеров. В таком разнообразии хотелось бы найти лучших из лучших, чьи услуги удовлетворяют по качеству, цене и срокам.

Картинки по запросу ремонт

Важным показателем надежности является наличие доступа в СРО строителей, то есть участие компании в саморегулируемой организации ремонтно-строительной сферы деятельности. При этом, клиенты в большей мене надеются получить правдивые отзывы заказчиков, кто уже пользовался услугами. Ну и, конечно же, учитываются: опыт работы на рынке профессиональных услуг, квалификация и профиль мастеров, спектр услуг.

На специализированных сайтах можно найти мастера или бригаду под любую задачу. При выборе руководствуйтесь вышеуказанными критериями, тогда точно не прогадаете. Например, высокий вотум доверия завоевала ремонтная компания «Ремонт Экспресс» remontexpress.ru. Предприятие почти десять лет предоставляет услуги, решая задачи разных уровней сложности. И, что немаловажно, лидирующие позиции сохраняются все это время.

Краткий обзор компании

По ряду особенностей можно судить, насколько стоит доверять этому подрядчику, что отображает характеристики профессиональной деятельности компании «Ремонт Экспресс». Выделим наиболее важные из них.

  1. Наличие допуска СРО на инженерные и строительные работы.
  2. Наличие сертификатов международных стандартов.
  3. Услуги в соответствии с установленными нормами СНиПов и ГОСТов.
  4. Оперативность во всем: на этапе оценки объемов работы, составлении сметы, старта от момента обращения, общее время оказания услуг. При том, на некоторые этапы тратится не более получаса, так как имеются отработанные схемы и типовые решения. Что не исключает разработку индивидуальных проектов в нескольких вариантах исполнения.
  5. Самый широкий ассортимент профессиональных ремонтно-строительных работ.
  6. Расширенный штат узкопрофильных специалистов – повышение качества исполнения конкретного задания.
  7. Демократичность цен при фиксированных ставках. Установленная по договору стоимость услуг не изменится при сдаче объекта.
  8. Оценка качества работ еще до их начала: на примере текущих и уже реализованных проектов.
  9. Страховка объектов.
  10. Официальная гарантия 12 месяцев.
  11. Помощь в закупке материалов без накруток, откатов и неликвида.
  12. «Чистый» сервис – генеральная уборка на финише силами ремонтной компании.
  13. Ремонт «под ключ» и без необходимости отселения жильцов.
  14. Акции, скидки и прочие привилегии.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *