Сайт pesni.ru поздравляет Сосо Павлиашвили с юбилеем

Сосо Павлишвили – настоящие имя Иосиф Раминович Павлиашвили – грузинская звезда, которого знают все, радует своими прекрасными песнями каждого. Уважаемый Сосо имеет свой личный официальный сайт http://soso-pavliashvili.ru/ru/. На сайте имеется полная информация о личной, звездной жизни певца.

Разделы сайта

В отделе «новости» — вы можете прочитать, о том что происходит с Сосо на сегодняшний день, чем он занимается или планирует заниматься и неважно это касается гастролей и выступлений или просто отдыха с семьей. Раздел «творчество» включает в себя биографию Павлиашвили, его творческие достижения, чем он занимается и что нового в его репертуаре появилось. Раздел «фотографии и видео» — интересный раздел, где можно увидеть фото и видео личные, также с концертов, его выступления, видео-клипы и много чего интересного. В разделе «график гастролей» каждый посетитель сайта найдет подробную информацию, где и когда горячий мужчина собирается проводить свои концерты.

В какой стране или городе, какого числа и месяца, никто не пропустит информацию о его творческом графике и никто не пропустит концерт любимой звезды.

иосиф павлиашвили

Далее интересный раздел «форум». Форумы всегда притягивают внимание пользователей интернет. Форум на сайте певца позволяет обсудить разные темы. Например, «как вам последний концерт Сосо в Москве?», «какая глубокая песня про родителей, который Павлиашвили поет со всей душой», «идет ли костюм певцу, в котором он был на финале проекта «Две звезды» или нет?», «Сосо – прекрасный семьянин, отец троих детей или человек легкого поведения», «Какая самая лучшая песня на ваш взгляд, за последние 5 лет в списке песен Павлиашвили?» И таких тем на форуме может быть очень много и участников для их обсуждения тоже хватает. Больше информации на официальном сайте Сосо Павлиашвили.

Интересная особенность сайта – это его яркий, стильный дизайн с портретами Сосо и музыкальное сопровождение на самом сайте. Также вы сможете прослушать онлайн песни Павлиашвили, нажав на плеер в левом верхнем углу. Сайт имеет также всю контактную информацию, с помощью которой можно связаться с менеджерами звезды, пригласить его на проведение корпоратива, организаций выступлений или любого другого мероприятия – можно написать на почту или позвонить по указанным телефонам. Официальный сайт Сосо Павлиашвили является доступным и понятным для пользования, также даст всю подробную информацию о звезде, которая вас интересует.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *