Офисная мебель Xten-Up — новое слово в эргономике рабочих мест

Мебель для персонала Xten пользуется высокой популярностью среди российских потребителей. Привлекательная серия выпускается под известным белорусским брендом Skyland. На ее базе предприятие-изготовитель запустило в производство комплект Xten-Up, офисную мебель, включенную в каталог новой коллекции, можно купить по приемлемой цене.

При создании недорогой серии, выполненной в лаконичном стиле, реализованы оригинальные дизайнерские и конструкторские идеи.

Улучшенная эргономика — важное достоинство коллекции Xten-Up, офисная мебель для персонала от белорусского производителя Skyland позволяет создавать комфортные рабочие места. Специалисты называют эргономичный комплект новым словом в организации офисного пространства. Изюминкой серии являются столы для персонала на металлокаркасе. У этих изделий высота столешницы регулируется в диапазоне от 709 до 1141 мм. За такими столами можно работать как сидя, так и стоя.

Чем еще привлекает коллекция мебели для персонала Xten-Up

Серия изготовлена из качественных материалов и комплектующих, которые производятся в Германии, Италии, Польше и Дании. Надежность и долговечность входят в число преимуществ коллекции Xten-Up, офисная мебель, как подчеркивает официальный сайт компании-изготовителя, имеет пятилетнюю гарантию. Только производитель, уверенный в отличных характеристиках своей продукции, может установить столь длительный гарантийный срок на комплект экономкласса.

Элементный ряд серии отличается разнообразием. Столы для персонала, которые регулируются по высоте, можно дополнить приставками разной формы. Для организации комфортных рабочих мест предназначены настольные экраны. Эти перегородки изготавливаются из ЛДСП и мебельной плиты, покрытой тканью. Использование тумб разных видов и различных шкафов позволяет сформировать современную систему хранения. В коллекцию также включены полки, подставки под системный блок и другие элементы.

Замечательный комплект имеет два основных цвета. На выбор предлагаются древесные декоры дуб сонома и береза норд. Коллекция изготавливается и в двухцветном исполнении. В этих вариантах каждый из основных декоров сочетается с темным цветом рено. По выгодной цене заказать эргономичную и функциональную мебель бренда Skyland можно вот здесь. По ссылке вы перейдете на сайт компании «Альфа-М», являющейся официальным партнером белорусского производителя.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *