Особенности покупки iPhone 6s

Заслуженно популярным брендом в мире смартфонов является компания Apple. Ноутбуки MacBook и смартфоны iPhone с каждым годом благодаря своему универсализму вытесняют с рынка конкурентов, гаджеты которых работают на базе операционной системы Android.

Самой распространённой и желаемой в последние годы моделью телефонов от компании Стива Джобса по праву считается iPhone 6s. Свою популярность гаджет заслужил благодаря прочному корпусу, мощной камере, расширению экрана и разрешению представляемых фото и видео, а также дополнительным аксессуарам, которые являются разработкой исключительно инженеров и программистов «яблочной» фирмы. Приобрести эту модель можно в любом крупном городе на постсоветском пространстве. К примеру, купить iPhone 6s в СПб можно по довольно лояльной цене.

Однако данная модель имеет и свои определённые недостатки, наличие которых создало в своё время прецедент на азиатском рынке. В силу некоторых особенностей iPhone 6s у некоторых владельцев был подвержен одному и тому же типу неисправности – резкому выключению. Естественно, эта поломка доставляла достаточное количество неудобств своим владельцам, что побудило представителей Китайской ассоциации потребителей воззвать руководство Apple к пересмотру продукции. В своём заявлении ассоциация объясняла все детали и нюансы обнаруженной неисправности. В частности указывалось, что отключение происходило не только в экстремальных условиях, но и при заряде батареи в размере 50-60 процентов, при комнатной температуре и так далее. При этом вернуть аппарат к жизни можно было лишь при подключении того к электросети.

Разработчики Apple пришли к единому мнению, что причиной такого качества работы iPhone 6s можно назвать батарею. Поэтому каждый, кто столкнулся с такой проблемой, мог обратиться в сервисный центр, где в смартфоне на бесплатных условиях была бы заменена батарея. Также была отозвана от реализации партия гаджетов, у которых наблюдалась такая же проблема.

Многие пользователи могут сетовать на то, что, несмотря на предпринятые меры, компания Apple не возместила убытки. Впрочем, юристы-ищейки и маркетологи всё же смогли хоть как-то исправить ошибку.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *