Печатайте на футболках своих музыкальных кумиров

Частенько в нашу редакцию поступают вопросы в стиле «А не планируете ли вы создать онлайн магазин с музыкальной атрибутикой?». Отвечаем НЕТ, потому что зачем это нужно, если есть компании вроде RU CAFE, обратившись в которую каждый может создать футболку со своим принтом.


 

Сфера применения печати на текстиле

Благодаря современным полиграфическим технологиям возможно нанесение качественного изображения на текстиль. Печать фотографий, надписей на одежде востребована:

  • при изготовлении формы для спортсменов, участников командных соревнований;
  • во время подготовки различных мероприятий, от промоакций и выставок до Дней рождений;
  • при разработке униформы или спецодежды для фирм и организаций;
  • для создания индивидуального эксклюзивного стиля.

Футболки АРИЯ в RU CAFE

Футболки с фотографией – оригинальный подарок и память о событии. Самое простое изделие станет уникальным благодаря необычному рисунку. Нанесенный логотип фирмы не только отличная реклама для предприятия, но и полезный сувенир для деловых партнеров или клиентов. Сотрудники с обозначенным на футболке названием компании солидно представляют любую организацию. Друг не работает, но увлекается музыкой? Подарите ему футболку с атрибутикой его любимой музыкальной группы!

 

Почему стоит обратиться в компанию RU CAFE

Печать на футболках любой сложности осуществляет компания RU CAFE. Широкий спектр предлагаемых услуг, доступные цены и качественный сервис привлекательны и для организаций, и для частных лиц. Профессиональная сплоченная команда полиграфического центра гарантирует:

  • использование современного оборудованиям и качественного тонера;
  • высокую деталировку и четкость изображения;
  • максимальный формат печати 30 на 40 см;
  • нанесение рисунка на рукава и на любые, даже детские размеры одежды;
  • работу с белым цветом;
  • оперативность выполнения.

При работе с нанесением картинки используется метод прямой печати. Полученное изображение устойчиво к стиранию, не трескается, выдерживает высокие температуры. Изделие с нанесенной печатью долговечное и износостойкое. Компания работает с изделиями любой плотности и толщины.

 

Как сделать заказ

В полиграфический центр можно обращаться круглосуточно по телефону, указанному на сайте компании, http://ru-cafe.ru/. Здесь же можно получить исчерпывающую консультацию он-лайн, узнать расценки, познакомиться с образцами продукции, шаблонами и отзывами покупателей. На сайте представлены примеры работ.

Клиент может предложить свой эксклюзивный вариант или выбрать образец из базы данных дизайнеров. С помощью программного обеспечения легко получить полное представление о конечном результате. По сохраненным в электронном виде образцам удобно будет заказать повторную партию.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *