Почему смотреть фильмы дома приятнее, чем в кинотеатре?

Чтобы посмотреть новый фильм в отличном качестве, больше не обязательно отправляться в кинотеатр. С помощью большого телевизора и сайта http://kinomega.club/ можно устроить отличный киносеанс у себя дома. Хорошо это или плохо? Давайте рассмотрим все преимущества такого времяпровождения.

Плюсы домашнего киносеанса

Просмотр фильма дома имеет такие преимущества в сравнении с походом в кинотеатр:

  • Экономия времени. Не нужно чистить зубы, делать макияж, выбирать красивую одежду, добираться до кинотеатра на общественном или личном транспорте. Достаточно сесть в кресло и взять в руки пульт ДУ.
  • Экономия денег. За билет в кино придется платить. Особенно если вы решили посмотреть фильм с девушкой или всей семьей. Это не такое уж и дешевое удовольствие. Просмотр онлайн совершенно бесплатен. Некоторые сайты взимают за это плату. Но в сравнении со стоимостью билетов экономия все равно очевидна. Не нужно забывать о расходах на общественный транспорт или бензин, если вы едете на своем автомобиле.
  • Не нужно сидеть рядом с незнакомыми людьми. К сожалению, далеко не все соседи в зрительском зале бывают тихими и приятными. Многие люди просто испытывают стресс, будучи окруженными незнакомыми личностями. В родных стенах намного спокойнее. Не придется терпеть чьи-то перешептывания, неприятные запахи, хруст еды. Соседей выбираете только вы сами.
  • Ешьте что угодно. Дома не придется ограничиваться попкорном. Закажите пиццу, купите пиво, приготовьте салаты. Можно есть хоть пельмени или макароны. Полная свобода действий. В кинотеатрах и вовсе запрещают приходить со своей едой.
  • Свобода выбора. Вы не ограничены несколькими лентами, которые сейчас есть в прокате. К вашим услугам – тысячи фильмов и мультиков любых жанров. Выбирайте любой.
  • Фильм можно поставить на паузу в любой момент. Вам нужно поговорить по телефону или выйти в туалет? Никаких проблем. Продолжить просмотр можно хоть через 10 минут, хоть через день. И никто не будет на вас шикать, когда вы отлучаетесь по своим делам.

Мы не утверждаем, что о кинотеатре пора забыть. Просмотр фильма на большом экране – отличное времяпровождение. Но вы сами видите, что у домашнего киносеанса есть свои очевидные преимущества.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *