Почему так привлекательна для потребителей офисная мебель Riva

Компаниям, которые стремятся приобрести доброкачественную и функциональную мебель для офиса по приемлемой цене, стоит обратить внимание на коллекцию Рива. Ее выпускает фабрика с таким же названием, расположенная в Рязани.

Предприятие входит в холдинг, который является одним из лидеров мебельного рынка страны. Визитной карточкой производителя является серия Riva, офисной мебелью из данной коллекции можно оснастить рабочие зоны любой площади.

Этот мебельный комплект отличают очень хорошее качество, практичность и надежность. Вполне разумная цена — еще одно достоинство коллекции Riva, офисная мебель экономкласса идеально подойдет для субъектов малого и среднего бизнеса. Популярной серии, выполненной в современном стиле, свойственны также эстетичность и современные цветовые решения. Внешняя привлекательность изделий, входящих в коллекцию, отлично сочетается с их высокой функциональностью.

Приобретение в офис мебели Рива — отличное решение

Покупка этой коллекции позволит качественно обустроить рабочее пространство. Способность создать в помещении комфортную и уютную атмосферу — важная особенность комплекта Riva, офисная мебель эргономична и удобна в использовании. Она обладает экологической чистотой и гигиеничностью. Офисные столы из этой серии, дополненные удобными креслами для персонала, позволят сотрудникам не снижать работоспособность к концу рабочего дня.

Для изготовления столов, шкафов, тумб и других изделий используются высококачественные мебельные плиты Kronospan отечественного производства. Толщина ЛДСП составляет 22 и 18 мм. Ламинат, которым облицованы деревоплиты, отличается износостойкостью, влагоустойчивостью, стойкостью к механическим повреждениям. Надежную защиту торцевых поверхностей обеспечивает кромочный материал из ПВХ немецкого производства. Мебель Рива оснащена польской фурнитурой высокого качества.

Благодаря широкому модельному ряду и разнообразию габаритов изделий коллекцию можно приобрести для офиса с кабинетной системой или с открытым пространством. Особо стоит отметить наличие различных дополнительных элементов. Комплект Riva имеет восемь цветовых решений, что позволяет покупателям подбирать оптимальную для себя расцветку. Выгодно приобрести эту серию можно в компании «Альфа-М». Она является официальным дилером фабрики «Рива», которая сама розничной торговлей не занимается.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *