Покупка товаров за нимы

Роль денег в этом мире – это вопрос, скорее, философский. Он вызывает частые дискуссии среди различных мудрецов, но все сходятся к единому мнению о том, что без денег в этой жизни не обойтись.

Не каждый человек является альтруистом, способным вершить те или иные дела просто так либо же отдавать что-либо. Изначально для того, чтобы каждый мог получать выгоду от той или иной сделки, был введён бартер – обмен одного товара на другой. При этом в большинстве случаев этот обмен был взаимовыгодным. Но со временем стало понятно, что людям необходимо что-то, что было подходящим для обмена абсолютно всеми людьми. Так на свет появились деньги, сначала в виде золотых монет, а затем и в виде бумажных купюр.

Появление электронных денег

С массовым внедрением инновационных технологий, появлением Интернета стала прослеживаться тенденция, что стандартные валюты не удовлетворяют всех запросов и потребностей пользователей в Сети. Поэтому стали вестись разработки в сфере развития электронной валюты. Со временем общественности стали доступны различные системы, в которых можно было получать электронную валюту и переводить её в реальные деньги.

Купить за нимы, товары за нимы предлагает компания Маскбро. Интересует такое предложение тех пользователей, которые зарегистрированы в социальной сети Nimses. Это украинская социальная сеть, которая появилась на свет чуть больше года назад, в 2016 году. Разработчики стараются максимально адаптировать её для русскоязычных пользователей, совмещая на одной платформе возможности для прослушивания музыки, общения и обмена специальной криптовалютой – нимами.

Заработок нимов

В данный момент популярность этой криптовалюты набирает всё большие и большие обороты. Заработать её в социальной сети Nimses довольно просто – уже с момента регистрации за одну минуту пользователю даётся один ним. Учитывая, что в месяце в среднем 43200 минут, это значит, что пользователь получает на свой счёт 43200 нимов, а одна тысяча нимов равна одному доллару. То есть практически ничего не делая, пользователь Nimses может зарабатывать в месяц чуть больше 43 долларов. На стадии разработки также пока находятся способы вывода этой криптовалюты, но уже сейчас в Интернете за нимы можно приобрести различные товары или даже посидеть в кафе.

Присоединение к проекту Nimses станет прекрасным способом инвестиций и обретения пассивного дохода.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *