Пожар в моей груди

Эстетическая медицина продолжает приходить на помощь женщинам, по каким-то причинам недовольных своей внешностью, а именно грудью. Операции такого типа остаются самыми востребованными, особенно в крупных мегаполисах. Стоит ли ложиться под нож? И возможно ли женское счастье без заветного 3-4 размера?

Причины решиться на операцию

К пластическому хирургу женщин приводит лишь желание выглядеть более красивой и обрести уверенность в себе. Они считают, что причины неудач в личной жизни, кроются именно в несоответствии фигуры рекламным стандартам. По средствам имплантантов грудных представительницы слабого пола хотят увеличить размер или улучшить форму желез, а чаще – и то, и другое.

эстетическая медецина

Мужской взгляд на женскую операцию

Сильный пол не высказывается единодушно «за» или «против» увеличения груди. Большинство боятся, что грудь потеряет естественность, а, следовательно, качество ощущений при интимной близости будет низким. Есть и те, кто боится, что после операции у партнерши откроются новые горизонты, на которых уже не будет их.
Другие же, напротив, поддерживают желание жены или подруги вставить импланты. Свое мнение аргументируют тем, что любимая станет еще красивее и более раскована в отношениях.

Третья категория мужчин считают, что главное в любимой не внешность, в том числе размер груди. Отношения строятся на более глубоком фундаменте, чем временная красота и свежесть тела. Представители этого мнения чаще всего отговаривают партнерш от операции.

Мнение психологов

Безусловно, возможность стать лучше, красивее и привлекательнее нужно использовать. Но далеко не каждой женщине, чья грудь меньше второго размера или слегка поменяла форму после родов и кормления стоит ложиться под нож. Гораздо важнее, полюбить себя и принять свое тело. Оно меняется под действием различных факторов, в том числе, и возраста.

Угнаться за молодостью невозможно, а оставаться интересной женщиной до глубокой старости вполне реально!

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *