Промышленные полы — качественное решение

Промышленный пол – это строительная технология, которую применяют при обустройстве напольного покрытия в помещениях специального назначения: цехах, складах, торговых павильонах и так далее. Главная особенность таких покрытий – высокие показатели прочности, механической и физической устойчивости, долговечность.

Картинки по запросу промышленные полы

Промышленные полы укладываются по технологии наливного пола, где основным материалом может выступать, эпоксидная, полиуретан-цементная, акрил-цементная или метилметакрилатная основа. Самостоятельно положить такой пол качественно вряд ли получится. Во-первых, нужно знать, какие материалы использовать в конкретных эксплуатационных условиях. Во-вторых, требуется соблюсти всю технологичность отделки. В-третьих, нужен профессиональный инструмент.

Поэтому предприятия, которые нуждаются в обустройстве промышленных полов, обращаются в специализированную компанию Мастерфайбр. На свои услуги фабрика дает гарантию до 10 лет. И это очень важно, так как в процессе интенсивной эксплуатации напольное покрытие подвергается различному влиянию: механическому, атмосферному, термическому, химическому, физическому. Некачественное покрытие портится буквально через год. И локальной реставрацией здесь вряд ли обойтись. Но, если речь идет о десятилетии использования, по просматривается явная экономия, даже несмотря на первоначальные затраты.

Если перечислить объекты, где резонно делать наливные промышленные полы, то выходит, что данная технология быстро возымеет высокую популярность. Что можно проследить за последние несколько лет. После того, как технология была взята на вооружение, промышленные полы появились не только на объектах промышленного назначения. Это очень хороший вариант износостойкого, долговечного покрытия:

— для общественных помещений: магазинов, больниц, образовательных и воспитательных учреждений, паркинга, развлекательных центров;

— практически для всех видов производств: от машиностроения до легкой и пищевой промышленности;

— для всех видов складских помещений.

Специалисты подберут для вашего помещения оптимальный вариант напольного покрытия. Промышленные полы от Мастерфайбр отличает высокое качество при ценовой доступности.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *