Резьба по дереву на станке с ЧПУ

Одним из старинных народных промыслов, сохранивших свою актуальность в наше время, считается резной декор из дерева. Художественная резьба по натуральному дереву требует высокого уровня мастерства и упорства. Искусство обработки древесины вызывает всеобщее восхищение, желание, любоваться изготовленными предметами.

Резная мебель http://gravirovki.net/reznaya_mebel_izgotovlenie/ выглядит современно, ценность ее растет с каждым годом. Резные элементы позволяют атмосфере наполняться особенной живостью, изысканностью и гармонией. Изделия из натурального дерева широко используются в оформлении интерьеров, украшении сооружений снаружи и внутри. Затейливой резьбой украшают музыкальные инструменты, части мебели, игрушки, сувениры, церковные принадлежности.

Дерево является благородным материалом, который имеет множество преимуществ. В зависимости от поставленной цели, мастера советуют выбирать тот или иной сорт древесины. В работе используются дуб, бук, сосна, ольха, орех. Свойства и возможности древесины используются при разработке чертежа, для каждого заказа изготавливается индивидуальный шаблон.

Наша команда с радостью возьмет в работу заказ любой сложности. Мы специализируемся на производстве элементов мебели, готовых изделий из дерева. Предоставляем услуги по 3D моделированию, 3D сканированию. Обработка поверхностей проводится на новейшем оборудовании. Наши производственные мощности — станок с ЧПУ JCC 2030, универсальный лазерный гравер JCC 1610, гравировальный фрезерный станок JCC 6090.

Резная мебель из дерева никогда не выходит из моды. Элегантные деревянные украшения и сувениры передаются по наследству от старшего поколения к младшему. Уникальные работы, отличающиеся высокой художественной ценностью, украшают современные интерьеры, домов, офисов, гостиниц, отелей.

Фрезеровка ЧПУ по дереву требует щепетильного труда, высокой точности, профессионализма. Мы гарантируем грамотное выполнение поставленной задачи точно в указанный срок.

Скрупулезный труд наших специалистов не оставит равнодушным ни единого человека. В галерее выполненных работ на сайте компании можно ознакомиться с готовой продукцией, сделанной нашими мастерами. В каталоге множество вариантов узоров, рисунков, декора для оформления деревянных изделий, которые можно применить на практике.

Обращайтесь к нам! Неповторимые шедевры из натурального дерева станут вашими верными спутниками на многие годы!

 

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *