Ролл ап стенд

В переводе с английского языка «Roll up» означает «разворачивающийся вверх стенд». На таких стендах полотна могут выполняться из разного материала. Это может быть как пленка, так и плотная бумага. Фотопанели с изображением скручиваются внутрь специальной коробки. Такое оборудование весьма удобно и красиво.

Металлическое основание Ролл ап стендов дополняется фотополотнами и специальными механизмами, позволяющими их скручивать. Потенциальные клиенты обычно не могут обойти вниманием красивые и яркие конструкции с рекламными материалами, выполненные таким образом. В памяти надолго остаются удачные решения, а возможностей современная печать для их реализации предоставляет очень много. Предлагаемые на сайте beprint.ru/roll-up Ролл ап стенды используются во время выставок, презентаций, рекламных компаний. Готовые изделия имеют небольшой вес, поэтому их при необходимости можно легко перевозить с места на место. Некоторые модели комплектуются специальными сумками, в которые можно поместить стенд в сложенном виде.

Такие рекламные конструкции нередко называют роликовыми, поскольку в них всегда предусматриваются роликовые механизмы для сворачивания фотопанелей.

ролл ап стенд

Между собой ролл ап стенды могут отличаться шириной рекламного поля, количеством используемых для передачи информации слоев, формной основания. Из всех современных рекламных конструкции такие стенды сегодня пользуются наибольшим спросом, так как их удобно перевозить, они надежны, эффективны и долговечны. Кроме того, изготовить их можно очень быстро, срочные заказы могут выполняться в течение считанных часов.

Ролл ап стенд имеет в конструкции специальное устройство, позволяющее легко извлекать рекламной изображение, равномерно натягивать его, а после сворачивать обратно внутрь корпуса. От повреждений фотопанель внутри такого корпуса защищена очень надежно. Всего несколько минут потребуется, чтобы в любом месте установить такую рекламную конструкцию, поэтому ролл ап стенды часто используют для передвижных презентаций, когда за один день нужно рассказать о предлагаемом продукте или услуге информацию сразу в нескольких местах.

Размеры ролл ап стендов могут быть самыми разными. Конкретные габариты выбираются соответственно количеству информации, требующей размещения, а также условиям, в которых такие конструкции будут использоваться.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *