Samsung Galasy S8 и аксессуары к нему

Различные гаджеты в лице смартфонов, планшетов и ноутбуков давно вошли в жизнь каждого человека. Теперь с их помощью можно покорить практически всю Вселенную. Обмен информацией, отслеживание новостей, покупка товаров, вызов экстренных служб, создание картин и треков – эти и другие функции теперь возможны при использовании новинок в сфере IT.

Первое поколение смартфонов, появившееся на свет далёкие десять лет назад, отпугивало многих пользователей своим несуразным внешним видом. Однако прогресс не стоит на месте и уже совсем скоро общественности будет представлен девайс Samsung Galaxy S8, который продолжит вести борьбу за умы пользователей вместе с извечным конкурентом в лице iPhone. Естественно, сразу после презентации станут доступны и различные аксессуары (к примеру, чехлы на Samsung Galaxy S8 G950), которые можно приобрести на сайте http://roscase.ru/.

samsung galaxy s8

Новая модель Samsung Galaxy имеет одну отличительную особенность, которая заметно выделят S8 от предшественников. Экран данного девайса имеет закругленные края, которые обуславливают новое восприятие дисплея. Также значительно увеличено разрешение и плотность точек экрана, что обуславливает улучшение просмотра изображений для VR-гарнитур. Стоит заметить, что новая модель не имеет физических кнопок, что вызвано «безграничностью» экрана. Кому-то это может доставить существенные неудобства, так как придётся выходить за пределы собственной зоны комфорта, однако менеджеры Samsung уверяют, что с присутствием наэкранных кнопок производительность и функциональность нового гаджета только увеличится.

Samsung Galaxy S8 оборудован инновационным процессором Exynos 9, что значительно повышает его шансы в борьбе против несовершенных во всех смыслах моделях iPhone. Не менее важным элементом нового гаджета является модем, поддерживающий LTE Cat. 16, что позволяет загружать данные из Интернета на очень высокой скорости. Сегодня защита для телефона является особым предметом гордости профессионалов Samsung. Samsung Galaxy S8 имеет прочный металлический корпус, которому не страшны никакие падения. А приобрести специальные защитные плёнки на экран можно с помощью любого сервиса, в том числе – на сайте Roscase.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *