Сериал «Гримм» — смотрим онлайн

Как, обычно, расслабляются после тяжкого трудового дня? Кто-то просто падает на кровать и спит мёртвым сном добрый десяток часов, кто-то находит в себе силы собрать компанию друзей и сходить с ними в бар, а для кого-то не найдёшь лучшего способа для релаксации, чем закутаться в тёплое одеяло с горячим чаем, печеньем и ноутбуком с любимым фильмом или сериалом.

Запросы потребителей информации в виде различных продуктов кинематографа меняются из года в год и становятся только более требовательными и изощрёнными. Однако раз за разом творцам картин из Голливуда и других киностудий удаётся радовать своих поклонников новыми лентами.

Сериалы являются особенной деталью в ряду продуктов кинематографа. Они всегда позволяют зрителям, затаившим дыхание, из серии в серию следить за перипетиями в жизни всех главных и второстепенных героев. Соединённые Штаты по праву считаются лидером по производству телесериалов на душу населения. Всемирно известные телеканалы HBO и NBC являются наиболее популярными для американцев, так как они ежедневно представляют на всеобщее обозрение десятки кинолент, которые заставляют телезрителей по всему миру прильнуть к своим экранам. Смотреть здесь, на этих каналах, сериалы также доставляет удовольствие ещё и из-за качественного перевода, который предоставляется некоторыми отечественными студиями звукозаписи.

Одним из самых популярных телесериалов на канале NBC является лента «Гримм». Показанный впервые на ТВ в 2011 году, этот сериал полюбился многим зрителям, что является причиной показа уже шестого по счёту сезона. Лента, сюжет которой протекает в современном Портленде, повествует о борьбе за жизнь всего человечества между группой охотников под названием «Гримм» и сверхъестественными сущностями, сеющими зло вокруг. Для детектива Ника Бёркхардта принадлежность к этой группе стала настоящим открытием. И, естественно, толчком к участии в борьбе против сил зла. Вооружившись дружбой с напарником Хэнком Гриффином (которого блистательно исполнил Рассел Хорнсби) и поддержкой девушки в лице Джульетты Силвертон, ему удаётся возглавить Сопротивление и шаг за шагом изгонять Зло из этого мира.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *