Стоит ли приглашать тамаду на свадьбу

Если Вам нужно, чтобы о важном мероприятии, будь то юбилей, свадьба, новогодний или любой корпоратив, у Вас и Ваших гостей остались только теплые воспоминания, помимо выбора места, меню и списка гостей, вам обязательно нужно найти хорошего ведущего.

В основном, все люди, при выборе тамады, стараются следовать советам уже «отгулявших» знакомых, чтобы не скучать весь вечер. Поэтому я хочу поделиться с Вами мнением о Александре Илизарове. На мой взгляд, это самый квалифицированный и профессиональный тамада на свадьбу другие мероприятия в Москве. Это довольно громкое заявление, и я делаю его не на пустом месте. Во-первых, мне есть с чем сравнивать, во-вторых и как гость, и как виновник торжества, я оставалась довольной мероприятием на все 100%.

В Москве я давно, работаю в большом коллективе, часто бываю на корпоративных вечеринках и днях рождения коллег. Несколько месяцев назад, мы с моей половинкой приняли решение о бракосочетании, и я начала присматриваться ко всем деталям чужих праздников, чтобы решить, чего бы мне хотелось на своем. Сначала были крестины ребенка сестры. Настолько депрессивный получился вечер, что мне почти перехотелось отмечать свадьбу. Ведущий, наверно, не знал, что на празднике будут еще и взрослые, и развлекал исключительно детей, причем не слишком искусно, моей племяннице захотелось уйти уже через час. Хорошо, что потом я все же сходила на 50-летие начальника, от которого, сначала, хотела отказаться. Работавший там ведущий на юбилей не дал скучать нам ни минуты. Действительно, весь вечер был ярким, запоминающимся и активным. Александр выходил и работал под разную, но всегда «в тему» музыку. Шутки и конкурсы были реально интересными и не забитыми (не буду рассказывать, а то потом вам будет неинтересно), могу сказать, что мы не только веселились, но и удивлялись.

Взяв контактную информацию и обсудив с женихом свой выбор, я позвонила и договорилась о личном обсуждении деталей. С уверенностью могу сказать, что Александр показывает себя не только как идеальный ведущий на корпоратив или другое мероприятие, но и как приятный и вежливый собеседник. Мы по пунктам обсудили буквально каждую минуту вечера. В ходе работы, мне предложили множество вариантов музыкального сопровождения, разных тематик для юмора, тостов и оригинальных «ходов» с гостями. Я безумно довольна, что выбрала именно Алексанра, моя свадьба была максимально интересной, смешной и яркой. После нее, ко мне подошли 3 подруги и 2-е приятелей мужа, чтобы взять контакты тамады, а после того, как я назвала приблизительную цену за его услуги, сказали, что будут советовать его всем-всем знакомым. Так и я советую его всем желающим сделать важные события в жизни незабываемыми.

 

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *