Студия звукозаписи в Москве: профессиональное обслуживание коллективов любых направлений и музыкальных жанров

Студийная звукозапись существенно отличается от формата live качеством звучания композиции. Во-первых, никакого интершума, только инструмент и голос. Во-вторых, в студийной записи используются специальные микшры и усилители звука, что позволяет придавать звуковым дорожкам лучшее, чистейшее звучание. В-третьих, акустика, тоже важный момент записи звука.

Обращали ли вы внимание, что некоторые композиции звучат как будто из подвала. Так вот причина кроется в нарушенной акустике. Звуковые волны отражаются от каждого предмета, от поверхностей комнаты из-за чего появляются погрешности.

Студиями звукозаписи пользуются не только профессиональные музыканты, подготавливая к выпуску очередной альбом. Качественная запись аудиотреков требуется при озвучивании фильмов, мультфильмов, видеороликов, при подготовке минусовок. К услугам профессиональных звукорежиссеров нередко обращаются с целью «вытягивания» звуков, «чистки» аудиодорожек, наложения звуковых эффектов.

Одни из лучших условий работы со звуком в Москве предлагает студия Old Factory. Помимо профессионально обустроенного помещения, к вашим услугам лучшие решения студийного оборудования: микрофоны, микшеры, наушники, усилители и так далее. Большой выбор музыкальных установок и инструментов для всех типов живых оркестров. И самое важное – демократичная ценовая политика.

Начните с простого – определения целей и задач для работы в профессиональной студии звукозаписи. Затем выберите день и время. Для удобства клиентов интерактивный календарь бронирования студии размещен на сайте. Там же можно оставить онлайн-заявку. Обратите внимание, что цены почасовой аренды отличаются, в зависимости от дня недели и времени суток.

Чтобы убедиться в качестве предоставляемых услуг, достаточно посмотреть список постоянных клиентов, широко и малоизвестных коллективов, кто уже воспользовался возможностью поработать в столь профессиональных условиях. На Old Factory работают опытные звукорежиссеры. Компания предлагает комплексное обслуживание и полный цикл производства. Пожалуй, таким предложением грех не воспользоваться.

 

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *