Услуги барбера – современная тенденция в мужской моде

Новомодное и не совсем понятное русскоязычному населению слово «барбер» обозначает ни что иное, как мастер-парикмахер мужских стрижек и бритья.

Правда, здесь есть несколько «но»: барберы не признают в своих профессиональных кругах женщин, работают с исключительным инструментом (например, бритье опасной бритвой), занимаются только волосяной растительностью на лице и голове.

Культура таких парикмахерских – барбершопов – зародилась на Западе, а заведения воспринимались, как своеобразные мужские клубы, где можно и привести себя в порядок, и пообщаться на разные темы, и даже пропустить стаканчик элитного алкоголя.

Главным же достоинством таких заведений была и остается мужская мода. Последние пару лет в тренде стиль «ламберсексуал»: мужественные бородачи со стильной прической. Так называемый «стиль лесоруба» – полная противоположность метросексуалу, которому были присущи стильность и утонченность городской моды. Ламберы — это по большей части успешные современные мужчины, занимающиеся бизнесом или имеющие очень престижную высокооплачиваемую профессию. Они отслеживают современные тенденции, быстрее всех переходят на новые тренды.

На уход за бородой ламберы тратят уйму времени и средств. А команда профессионалов из барберхолла «Соната» http://barberhall.ru/ сделает эту задачу куда проще. Перейдите по ссылке, вы попали на сайт мужского барбер-клуба Москвы. В салоне мужчинам предлагаются:

— самое чистое, самое аккуратное бритье «по старинке»;

— стрижка бороды и усов;

— стрижка волос;

— тонирование волос и бороды;

— мужская косметология.

Современные мужчины в большинстве своем уделяют повышенное внимание своему внешнему виду. И здесь важна каждая деталь. Записаться к барберу можно по телефону или отправить с сайта онлайн-заявку. Очень удобные современные средства связи, а ведь мобильность – одна из присущих черт мужского стиля.

Заметим, что многие девушки предпочитают мужчин с ухоженной легкой небритостью и бородачей. Вообще растительность на лице – признак мужественности. А если ваша борода ухожена, аккуратно пострижена и уложена, то ни одна женщина не сможет отвести глаз от такого стильного мужчины.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *