Устраивайтесь поудобней, сейчас начнется мультфильм!

Анимационные фильмы или мультфильмы в большинстве своем производятся для аудитории юного зрителя. Хотя многие взрослые с удовольствием пересматривают любимые с детства мультики.

Современный кинематограф рассматривает мультипликационный фильм как продукт для семейного просмотра, вкладывая в сюжет важные общественные ценности. Смотреть мультфильмы онлайн может любой желающий.

История мультипликации уходит корнями еще в период античного мира, когда посредством преобразования рисунка в движущийся объект создавался эффект «живого» изображения. Активизация анимационного искусства произошла в начале XIX века, благодаря появлению специальных технических средств. Впоследствии индустрия анимационного кино только расширялась и совершенствовалась. Редкий мультфильм сегодня создается «по старинке» наложением отдельных картинок с измененной графикой друг на друга. В производстве мультфильмов, как и кино, используются современные компьютерные технологии. Заметим, что мультипликация в кинематографическом искусстве выступает отдельным направлением, от того отдельно оценивается. Во многих престижных кинопремиях есть специальные номинации для анимационных фильмов.

Итак, что будем смотреть из мультфильмов сегодня на досуге? Возможно, какую-нибудь волшебную сказку от Дисней или смешную историю от Пиксар? А может зрителя увлекает фантастическая мультипликационная история о супергероях, космических пришельцах и так далее? Сюжетов в коллекции мультфильмов так много, что только ленивый скажет, что не нашел ничего стоящего внимания.

Покажите сайт ребенку, уверяем, за уши от экрана потом не оттащишь. Коллекция мультфильмом постоянно обновляется и дополняется. Кстати, в мультиках, как и в фильмах, продвигается сериальный формат. Достаточно вспомнить многосерийную франшизу о роботах-трансформерах, ниндзя-черепашках, семействах Симпсон, Флитстоун, супер-папы и других. Онлайн-кинотеатр предлагает показ мультиков в хорошем качестве с профессиональной озвучкой. Доступ бесплатный, без регистрации.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *