Выбираем гироскутер: какой купить и где

В последнее время на улицах больших городов, в парках и скверах все чаще можно встретить людей на гироскутерах. Конструкция этого транспорта проста и состоит из доски и двух колес. Гироскутер перемещается благодаря наличию электродвигателя, который работает от аккумулятора.

Чтобы пользователь сохранял равновесие, производители оснастили гироскутер гироскопическими датчиками. Управлять транспортом можно, наклоняясь в стороны, или же использовать кнопки, размещенные под ногами. В продаже представлено большое количество моделей, отличающихся по техническим характеристикам. Прежде чем отправляться в магазин за гироскутером, следует разобраться в его технических характеристиках и особенностях.

На что обратить внимание при выборе гироскутера?

  • Колеса;

Скорость и применение транспорта напрямую зависит от их диаметра. Гироскутеры с большими колесами способны передвигаться быстрее. Их чаще всего используют на улице. Чтобы кататься в помещении, можно приобрести модель с диаметром колес 4-6″. На улице такие устройства также используют, но только на идеально ровных поверхностях. Лучшими моделями для езды по неровным дорогам, где встречаются ямы и кочки, признаны гироскутеры с колесами в 8 и 10″.

  • скорость и нагрузка;

Средняя скорость большинства гироскутеров варьируется от 15 до 20 км/ч. У некоторых моделей она достигает 30 км/ч. Устройства также отличаются и по нагрузке, которую они способны выдерживать. Гироскутеры рассчитаны на вес от 60 до 120 кг. Необходимо обязательно учитывать этот параметр при выборе конкретной модели, чтобы устройство нормально работало на протяжении долгого времени.

  • емкость аккумулятора.

Чем она больше, тем дольше гироскутер купить в Москве который можно во многих магазинах, способен работать без подзарядки. У большинства моделей емкость аккумулятора позволяет проезжать минимум 15 км.

Покупая гироскутер, следует обратить особое внимание на рассмотренные характеристики. Кроме того, многие модели оснащены дополнительными функциями: быстрой зарядкой, светодиодной подсветкой, сигнализацией, колонками для воспроизведения музыки.

Большой ассортимент устройств предлагает интернет-магазин гироскутеров. Доступные модели можно посмотреть на сайте, где также представлена основная информация о каждом устройстве. Менеджеры интернет-магазина ответят на все вопросы и помогут выбрать надежный и функциональный гироскутер как для взрослого, так и для ребенка.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *