Высокотехнологичные оборудование для охранных систем

Охранные системы – это аппаратно-программные комплексы, состоящие из набора специального оборудования различного назначения: отслеживающее, фиксирующее, записывающее, архивирующее, обрабатывающее, воспроизводящее, блокирующее доступ, тревожно оповещающее и так далее.

Такое оборудование можно встретить на различных объектах жилого и нежилого (коммерческого, производственно-складского) назначения. Эффективно эксплуатируемые охранные системы дают возможность предупредить несанкционированное проникновение третьих лиц, отслеживать активность близ охраняемых объектов, осуществлять контроль доступа и безопасности.

Картинки по запросу відеоспостереження

Одним из важнейших аспектов охранной системы является видеонаблюдение. Сюда входит такое оборудование:

— специальные видеокамеры;

— цепь соединительных коммуникаций;

— маршрутизаторы, распределительные коробки;

— станция сбора информации (компьютер, сервер, пульт управления);

— специальное ПО.

Оборудование для видеонаблюдения не купишь в магазинах бытовой электроники, ведь, для таких товаров свойственно, как специализированное производство, так и целевые поставки. В России реализацией устройство видеонаблюдения занимается компания «3С Групп»: прямые поставки высококлассного оборудования для технических систем безопасности со склада в Москве, с возможностями доставки по стране.

Для удобства клиентов продажа оборудования происходит через современные сервисы Интернет-магазина. Здесь вы можете быстро и достаточно просто оформить заказ на поставку любого комплекта материалов под охранную систему. В каталоге представлено более 10 тысяч наименований, что дает возможность клиентам подобрать исключительное оснащение охранных систем частного или бизнес использования.

Для тех, кому сложно разобраться в спецификации устройств видеонаблюдения, предлагается консультационная помощь специалистов в подборе оптимальных решений под конкретные цели. Напишите ваш вопрос онлайн или позвоните по прямому телефону офиса, в кратчайшие сроки вы получите адекватный отзыв на ваше обращение. Компания также предлагает услуги по монтажу видеоохранных систем, гарантийное и послегарантийное (ремонт) обслуживание клиентов.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *