Двухъярусная кровать – эргономичная мебель для спальни

Чаще всего двухъярусные кровати заказывают семьи, где двое и больше детей. Это очень удобный предмет мебели, очень функциональный и относительно компактный.

Установив в комнате одну такую конструкцию, вы получаете сразу два койкоместа, и удобный внутрикроватный выдвижной ящик для хранения постельного белья и других вещей. Очень удобно, и очень красиво.

Картинки по запросу двухъярусная кровать

А еще двухъярусные кровати станут отличным решением меблировки детских воспитательных и оздоровительных учреждений, хостелов, туристических баз отдыха и заведений санаторно-курортного лечения. Такую мебель изготавливают из различных материалов, но в домашнем интерьере более гармонично смотрятся конструкции на основе натуральной древесины. Натуральное дерево весьма практично в эксплуатации, крепкое и долговечное. Это экологически чистый природный материал, что само по себе уже является исключительным достоинством любой продукции, изготавливаемой из древесины.

Среди моделей двухъярусных кроватей большого внимания потребителей заслужила модель под названием Жасмин, где нижний ярус немного шире, чем верхний. Там прекрасно помещается мама и малыш. А вот ребенку постарше точно понравится спать на верхнем ярусе, который для безопасности ребенка во время сна имеет обязательный высокий бортик по периметру. Родителям не о чем беспокоится, и мальчишки, и девчонки с большим удовольствием будут спать на двухъярусной кровати.

О модели кровати Жасмин и других конструкциях спальной мебели узнайте подробнее на mebli-zakaz. Компания является производителем корпусной мебели и других предметов обстановки. Здесь вы можете заказать эксклюзивный дизайн конструкции по индивидуальным параметрам. Заметим, что под заказ покупать мебель подчас гораздо удобнее и выгоднее. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве, так как производитель обеспечивает жесткий контроль всех этапов производства: от выбора сырьевой базы до доставки заказов покупателю. Отметим, что здесь в производство эргономичной современной мебели внедряются эффективные инженерные новации.

Компания Мебель под Заказ поможет вам обставить квартиру по высшему разряду!

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *