Как стать звездой караоке

Вы с восторгом смотрите телепередачи, в которых зажигают новых звезд эстрады? Мечтаете однажды выйти на большую сцену и сорвать аплодисменты пораженной публики? Это вполне осуществимая мечта, а начать ее воплощение можно уже сейчас. Мы предлагаем вам стать звездой караоке, а затем покорять новые горизонты!

Правило №1. Позитив

Отправляясь в караоке, посетители хотят как следует повеселиться. Поэтому настоящая звезда караоке должна быть воплощением радости и позитива. Главное, что вам стоит сделать – перестать волноваться о том, как ваше пение будут воспринимать окружающие. Выходите на сцену с уверенностью в себе и своем таланте, в противном случае, зрители почувствуют ваше беспокойство, и выступление будет не самым удачным.

Правило №2. Правильный репертуар

Выбрать правильные песни – очень важная задача. Вы должны реально оценивать свои возможности и понимать, какие песни вам удаются лучше всего. Если вам сложно самостоятельно сделать выбор, попросите помощи у близкого друга – исполните в его компании пару хитов, и спросите его мнение. Таким образом вы сможете собрать небольшой репертуар на первое время.

Правило №3. Учите слова

В караоке стоит исполнять песни, которые вы знаете наизусть – и текст и ритм. Часто бывает, что на экране слова написаны с ошибками или неправильно расставлено время их появления. Если вы выберете малознакомую песню, то рискуете оказаться в неловком положении.

Правило №4. Неповторимый образ

У каждой звезды должен быть свой стиль, так что и вам не помешает создать собственный образ. Лучше отталкиваться от вашего репертуара и выбирать подходящую по тематике одежду. Однако не стоит перебарщивать с эпатажем – лучше выбирайте сдержанный наряд.

Правило №5. Реквизит

Главным вашим реквизитом на сцене будет микрофон, однако вы можете прихватить что-то из дома. Это может быть ковбойская шляпа, солнцезащитные очки и так далее. Грамотный реквизит дополнит ваш образ и сделает его запоминающимся.

Правило №6. Поддержка аудитории

Когда наступит ваш звездный час, постарайтесь обратить внимание посетителей караоке на себя. Раскачивайте аудиторию, предлагайте им подпевать, танцевать и аплодировать.

Правило №7. Тренируйтесь

Заключительное и самое главное правило звезды – регулярная практика. За один день стать звездой мало кому удается, поэтому посещайте караоке в ясенево как можно чаще и тренируйтесь.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *