Какие фильмы ужасов обязательно нужно посмотреть в 2017 году?

В новом году любителям пощекотать нервы не придется скучать, ведь великие режиссеры, плодотворно работающие в данном направлении, подготовили более двухсот свежих ужастиков. Фанаты снова смогут лицезреть на большом экране устрашающих монстров, оживших мертвецов и реки крови.

Найти и посмотреть новинки ужасов можно на сайте  http://novinki-uzhasov.net/uzhasy-2017-goda/. Ниже представлена выборка фильмов, которые обязательно стоит посмотреть в новом году всем почитателям данного жанра.

  • Темная башня. Эта лента выйдет в прокат уже совсем скоро – премьера запланирована на 16-е февраля. Снят фильм по одноименному циклу романов небезызвестного в мире хорора Стивена Кинга. В центре сюжета этой киноленты – стрелок по имени Роланд, который озабочен поисками мистической Темной башни. Главный герой крайне надеется, что именно она станет тем спасательным кругом для мира, что стремительно приближается к своей гибели. Грядущий фильм станет гармоничным коктейлем, состоящим из ужаса, фантастики, триллера и приправленный элементами вестерна.
  • Оно – очередная экранизация творения Кинга. В мировой прокат фильм выйдет 8 сентября. В центре событий – маленький город Джерри, где бесследно исчезают дети, от которых остаются лишь части тел. Группа добровольцев решаются вступить в неравный бой с абсолютным злом – чудовищем под клоунской маской.
  • Ужас Амитивилля: Утраченные записи. Премьера этого фильма запланирована на 6 января. Главной героиней киноленты является молодая женщина, которой приходится в одиночку справляться с воспитанием троих детей. По классике жанра она переезжает в новый дом. Однако ни ей, ни ее близким ничего неизвестно о кровавых событиях, что произошли в злополучной обители накануне.
  • Небесные акулы. Выйдет на большие экраны первого сентября. В основе сюжета экспедиция геологов-исследователей, в ходе которой они находят подземную лабораторию Третьего Рейха. В этом загадочном месте они сталкиваются с полуразумными акулами-зомби. Оказавшись на свободе, армия чудовищ уничтожает абсолютно все, что встречается им на пути.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *