Ленинград

Представьте, вы пришли домой после работы. Приготовили себе покушать и захотели немного отдохнуть, расслабится и посмотреть что-то легко, веселое, чтобы как-то поднять настроение после работы. Включаете ноутбук. Возникает мысль посмотреть клипы. Как правило, это должно быть интересно и расслаблять.

Включаете какой-то очередной клип, в котором только деньги, полуобнаженные девушки, машины, а потом снова деньги. Согласитесь, это все немного поднадоело. Если действительно хотите необычные клипы, которые могут поднять настроение — включайте «Ленинград» на http://klipix.ru/36-leningrad.html.

Немного истории

«Ленинград» — одна из самых популярных, необычных и неординарных групп России. Также, группа обладает не менее эксцентричным, чем сама группа фронтменом — Сергеем Шнуровым. Создана группа была в 1997 году и названа в честь Санкт-Петербурга. Многие участники часто выходят на сцену в нетрезвом виде, но это явно не мешает выступлениям, а наоборот — делает их атмосферными. Ведь это музыка, под которую надо веселиться.

Подробнее о клипах и музыке

Клипы этой группы отличаются от остальных, поверьте. Музыка кстати тоже. В клипах банды можно увидеть абсолютно разные ситуации из жизни. Чаще всего, тематика песен связана с алкоголем, наркотиками и бытовой жизнью. Музыка очень эксцентричная и понятная простым людям. Смотреть ее будет действительно интересно.

Группа играет в разных стилях: панк, ска-панк, рок, фолк, шансон. А вообще группу можно отнести еще к многим стилям — уж сильно по-разному она звучит.

Звучание

«Ленинград» — это именно так группа, которую можно назвать «оркестром». В ней очень много участников и, соответственно, много инструментов:

  • гитара;
  • бас-гитара;
  • контрабас;
  • труба;
  • клавишные;
  • аккордеон;
  • саксофон;
  • тромбон.

Этот список можно перечислять еще действительно долго. Из-за такого количества инструментов у группы есть возможность делать абсолютно разную музыку.

Решили действительно отдохнуть после тяжелого рабочего дня или посмотреть с компанией клипы — смотрите «Ленинград». В любом случае вы получите массу эмоций и хорошее настроение.

65428c

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *