Лучшая обувь в суровых и труднопроходимых испытаниях

Обувь мы носим каждый день. Фасон подбирается по сезону, удобству, качеству, условиям эксплуатации. Эта часть гардероба нужна не просто для красоты. Прежде всего, обувь определяет некий уровень защиты стоп от повреждений, влаги, холода. Некоторые виды обуви разрабатываются с целью профилактики и лечения ортопедических расстройств. А вот коллекция Muck boot из неопрена считается лучшей экипировкой для экстремальных условий.

Неопреном называется синтетический материал наподобие каучука, обладающий высокой степенью эластичности и отличными влагонепроницаемыми свойствами. Вместе с тем, неопреновая материя легкая, изделия из нее «дышащие». Синтетический каучук и стал основой производства фирменной обуви американского бренда.

История компании началась в 1999-м, когда миру была представлена первая коллекция самой удобной обуви для самых нетрадиционных условий эксплуатации. Сегодня эту торговую марку выбирают охотники и рыболовы, скалолазы и туристы, участники спасательных отрядов, военизированных подразделений, охранных структур и так далее. Уникальная технология производства обуви – предмет для подражания. Оригинальные же изделия продолжают держать марку, оставаясь самой удобной, практичной и выносливой обувью для самых суровых испытаний.

Кроме отличных физических свойств неопреновые ботинки обладают рядом существенных преимуществ комфортности. Во-первых, универсальность моделей определяет удобства ношения независимо от формы стоп. Во-вторых, особенная конструкция и оригинальные свойства материи обеспечивают быстрое и простое надевание/снимание обуви.

Весь модельный ряд выдержан в едином стиле, но даже при таких условиях обувь остается модной. На данный момент в коллекцию входят изделия с расчетом на разные климатические условия. Muck boot выпускает неопреновую дышащую обувь для мужчин, женщин и детей.

Нуждаетесь в такой паре? Оригинальные изделия на отечественный рынок поставляет специализированный интернет-магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма. Доставка предусмотрена во все регионы РФ.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *