Лучшие концерты в столице на старте Нового года

В настоящее время среди активно развитой зависимости от просмотра любых выступлений на гаджетах очень важно посещать реальные концерты известных певцов и групп. Это и масса положительных эмоций, и большой культурный опыт. Для наших киевлян и гостей столицы Контрамарка подобрала удачный репертуар хорошей музыки.

Мифическая группа «Мельница»

Когда рождественские праздники уже закончились, но настроение еще продолжает наслаждаться этим сказочным периодом года жителям Киева и дорогим гостям группа «Мельница» подарит незабываемый концерт «Рождество в городе». Для настоящих поклонников группы и фолк-рока будут продемонстрированы мифы народов мира. А звучание необычных и редких инструментов из разных уголков мира придаст атмосфере концерта еще большей загадочности, необычности и волшебства.

Также коллектив поразит зрителей своим высоким качеством выполненных произведений, невероятным световым и звуковым оформлением. Не пропустите возможности окунуться в древнее время и насладиться хорошей музыкой.

Киевский камерный оркестр «МОЦАРТИАНА»

Незабываемый концерт Киевского камерного оркестра не оставит без внимания жителей и гостей столицы. Под руководством знаменитого талантливого скрипача Вадима Борисова для зрителей будут представлены легендарные композиции известного композитора Моцарта. Это будет незабываемый вечер классической музыки, который можно провести в компании людей разного возраста.

Такое выступление произведет невероятное впечатление даже на привередливое молодое поколение, а еще большего сочетание прекрасной музыки и зрителя придаст концертный зал с особой атмосферой. Талантливый коллектив приложит максимум усилий, чтобы все зрители остались довольны от просмотра концерта. Насладитесь прекрасными музыкальными шедеврами в столичном зале Кирхи Святой Екатерины.

Вечер посвящен Владимиру Высоцкому

Окунуться в атмосферу спокойствия и направить свои мысли в правильное русло смогут жители и гости Киева на концерте, посвященном творчеству Владимира Высоцкого. Спектакль-концерт «Мир вашему дому» несет в себе желание украинского народа жить в мире, которое, к сожалению, пролегает через войну.

На концерте прозвучат известные песни и стихи Высоцкого, также будут представлены малоизвестные произведения автора. Вечер полностью будет охвачен уютной атмосферой.

Не пропустите возможность посетить концерт любимых исполнителей в начале нового года. Это поможет растворить все негативные мысли и продолжить эйфорическое настроение, которое еще витает после рождественских праздников.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *