Лучшие сериалы: бесплатный просмотр онлайн

С появлением телевидения у зрителей появилось больше возможностей увидеть все самое интересное, созданное профессиональными командами телевизионщиков. А это живые репортажи с места событий, познавательные передачи, развлекательные анимационные и кинематографические продукты.

Стремительное развитие телевидения породило оригинальный телевизионный жанр – сериалы – где объединяются искусство кино и игрового телевидения.

Благодаря развитию информационных технологий и повсеместному распространению Интернета лучшие сериалы можно беспрепятственно смотреть в Сети в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Отличную подбору сериалов отечественного и иностранного производства, популярные франшизы и актуальные новинки собрал на своих просторах виртуальный ресурс Кинолист, где каждый зритель онлайн сможет посмотреть все, что только захочет.

Сериалы как продукт, менее затратны в производстве, нежели полнометражные картины. Экономия проявляется во всем, и в снижении стоимости декораций, костюмов, грима, и в менее затратных сценических решениях (больше павильонных съемок), и в менее кассовых актерах. За счет рейтингов сериала, компания производитель (транслятор) может неплохо заработать на прокате. Сериал отличает продолжительность истории по времени за счет коротких серий и возможности обыгрывания одного эпизода в течение всего времени показа. Известны случаи, когда сериальная история затягивалась на несколько лет. Авторы, сохраняя интригу, добавляя новых персонажей и оригинальные сюжетные линии, искусственно продлевали жизнь сериальной истории.

Кстати, опыт телесериалов взяли на вооружение кинематографисты, предложив зрителю полнометражные продолжения. Так у многих картин появились вторые, третьи и даже девятые части.

Аналитики утверждают, что только один Голливуд в год производит 100-120 полнометражных фильмов. Тогда как сериалов за это период в мире выходит в разы больше. Практически на каждом крупном телеканале есть свои топовые сериалы (и даже несколько), произведенные за счет собственных ресурсов либо на заказ. А это говорит о том, что у зрителя очень большой выбор, что смотреть.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *