Магазин «Кожинка» — качество, проверенное временем!

Несмотря на новые веяния и тенденции, в моде всегда останутся и никогда не обесценятся изделия из натуральной кожи. Ассортимент магазина Кожинка предназначен для людей, которые основные свои инвестиции вкладывают в образ, приобретая исключительно высококачественные изделия.

Наши аксессуары ручного производствп способны удовлетворить потребности широкого круга потребителей. Сумки, рюкзаки, кожаные портфели, ремни, обувь из натуральной кожи – все это наша модная и функциональная продукция!

Уникальный бренд – признак мастерства!

Поскольку мы всегда работаем только с материалом высокого качества, то гарантируем долгосрочный период службы вещей. Доказательством тому служит комплектация финального изделия образцами использованного материала. О качестве отборной кожи говорит логотип бренда – пять разноцветных кожинок.
Бренд Кожинка

Помимо своего производства наша организация занимается распространением других российских кожаных брендов. При этом больший объем продукции создается в Санкт-Петербурге. Чтобы беспрерывно развивать производство, компания приглашает к сотрудничеству достойных мастеров и талантливых дизайнеров.

Мы гордимся своим партнерством с популярным предприятием кожевенного производства — «СаШе». Наши портфели и кожаные рюкзаки сегодня признаны настоящей гордостью СаШе, в коллекцию которой включено около ста пятидесяти видов рюкзаков, планшетов, сумок и различных аксессуаров. Все они производятся из мягкой и толстой шорно-седельной кожи.

Строгое следование модным веяниям

Среди современных людей появилась отличная привычка – покупать дорогие и качественные вещи. Этот вовсе не их прихоть, а необходимость, позволяющая всегда оставаться на пике моды и быть эталоном стиля. «Мы слишком бедны, чтобы покупать дешевые вещи», — это правило разумных людей.

Каждый мастер нашего производства старается создавать шедевральное произведение искусства, которое на протяжении многих лет будет в тренде. Именно поэтому продукция отличается от аналогов:

· надежной фурнитурой;

· классическим оформлением;

· наличием вместительных отделений и дополнительных карманов.Кожаные портфели

Нашей «фишкой» считаются многообразие форм и стильные цветовые решения. В ходе разработки моделей мастера обеспечивают надежность изделия и его изысканный вид. Созданные нашими мастерами аксессуары будут актуальными для любого социального положения и возрастной категории. Однажды купив наше кожаное изделие, вы становитесь владельцем солидной вещи, которая прослужит вам как минимум несколько лет.

Хотите оточить свой стиль и образ? Качественными аксессуарами ручного производства вы сможете подчеркнуть статусность и элегантность образа.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *