Москва еще способна удивлять качеством сервисов и оригинальными банкетными площадками

Время от времени каждый москвич бывает в ресторане: на деловом ужине, свидании, банкете. Есть и такие, кто предпочитает отобедать в профессиональном заведении, где вкусно накормят в уютной атмосфере и предложат оригинальную развлекательную программу, чем стоять часами у плиты.

Не так давно появилась новая банкетная площадка в Москве буквально в самом центре столицы, с общей площадью залов более 1000 квадратных метров. Это какую же гулянку можно закатить, имея в распоряжении такую площадь! Сколько гостей разместить! Все подробности о заведении тут.

Формат столицы обязывает выбирать наиболее престижные заведения с лучшей кухней и обслуживанием. Если вам приелись интерьеры популярных ресторанов, а намечается банкет, почему бы не обратиться туда, где банкетный сервис первоочередной в обслуживании клиентов. Это свежо, ново, оригинально. А знаете почему? Взгляните на афишу ближайших мероприятий, что будут проходить на этой площадке. Теперь вы знаете, где отдохнуть в Москве можно не менее оригинально, чем в закрытых клубах для элиты.

Если вы бываете в деловом центре столицы, точно хоть краем уха слышали, а может и бывали в новом заведении, что разместился в помещении старой Трехгорной мануфактуры. Само здание не стали сносить, а, наоборот, отреставрировали, модернизировали, обустроили так, чтобы подчеркнуть массивность исторической промышленной архитектуры и вдохнуть в нее современного шика. Фабричное помещение было переоборудовано в уютную банкетную площадку с оригинальной обстановкой, передовым техническим оснащением как в зале, так и на кухне. Сегодня заведение за раз может обслужить банкет количеством до 400 посадочных мест и до 2000 – фуршетом.

Здесь работает армия официантов, барменов и поваров, администраторов, музыкантов и шоуменов. По желанию заказчика есть возможность сформировать меню на основе конкретной национальной кулинарии. А в летний зной нет ничего лучше, чем банкет, вечеринка, корпоратив на открытой веранде, вмещающей до 800 гостей.

Теперь не надо искать место для большого торжества. Все теперь рядом, только руку протяни. Любые форматы, любые угощения, любые виды сопровождения вечера: музыка, танцы, шоу-программы. Жизнь может стать праздником. А эти ребята в точности знают, как организовать самый незабываемый вечер. Бронирование залов доступно и онлайн (используйте соответствующую опцию сайта).

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *