Особенности выбора чехла для iphone 7 plus

Покупка телефона — всегда важное и трепетное событие. Если мы уж решили поменять этого постоянного нашего спутника, то он должен быть качественным. Именно тогда мы начинаем шерстить отзывы и подбирать оптимальный вариант. Но бывает так, что телефон меняешь специально, сразу ориентируясь на новую, лучшую модель. Так, популярным сегодня является iphone 7 plus.

Деревянная накладка Rock Origin Series (Grained) для Apple iPhone 7 plus (5.5Недешевая модель, но зато брендовая, надежная и качественная. Если вы уже и покупаете себе айфон, то лучше сразу купите для него защиту — чехлы для iphone 7 plus.

На  чехлах экономить не стоит, особенно, если это чехол для дорогого телефона. Ведь именно хороший чехол поможет вам сэкономить немалые деньги, которые вы могли бы потратить на ремонт своего айфона.

Покупая чехол, сразу обратите внимание на его оригинальность. Он должен максимально точно подходить под марку именно вашего гаджета. Лучше не покупать универсальных чехлов, или таких, которые разрабатываются сразу на несколько схожих моделей. Ведь даже незначительное несовпадение может препятствовать доступу к кнопкам вашего смартфона, или вовсе закрывать их.  Поэтому для своего  является iphone 7 plus сразу покупайте чехол, сделанный специально для него. Он идеально повторяет форму айфона.

Лучше всего для защиты покупать чехол-книжку. Он отлично защищает все элементы вашего айфона — корпус, дисплей и даже микросхемы. А обложка «книжечки» будет дополнительной защитой при падении на дисплей и максимально уменьшит негативные для телефона последствия.

Но «книжечка» не так удобна, как чехол-накладка. Такой чехол меньше, идеально повторяет контуры телефона, а дисплей всегда доступен. Такой чехол защитит корпус и бока айфона, при этом дисплей абсолютно незащищен. Накладки могут быть силиконовыми или пластиковыми. Из этих двух вариантов большинство покупателей предпочитают силиконовые накладки, считая их более мягкими и надежными.

Не забывайте о защитной пленке. Чехол, несомненно, защитит ваш телефон от падений, вытирания и царапин, но вот экран всегда под угрозой. Ведь он наиболее поддается внешнему влиянию. Даже во время разговора можно неосторожно царапнуть экран сережкой или ногтем.

 

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *